Инь-Ян

16 апреля 2024
Ис
Инь-Ян, салон красоты
18 апреля 2024, официальный ответ
Мы публикациями в интернете не увлекаемся, зато с удовольствием все расскажем и ответим на все вопросы по телефону!
СБ
13 апреля 2023, отредактирован
ЮM
Юлия M.1 отзыв
8 декабря 2021, отредактирован
Худший салон Петербурга. Извините не салон, а сельская парикмахерская. Они не так далеко от работы, поэтому два раза заходила сделать укладку. Первый раз Было ещё как-то. Сегодня мастер была Женщина, похожая по внешнему виду как бывают на кухне в спальных районах в пижаме. Эллочка людоедка в худшем ее проявлении. Моя голову процарапала кожу ногтями. Температура воды ей была не важна. И кроме шампуня моя голова не увидела ничего. Пытаясь высушить голову так драла волосы, что сломала пополам Браш. Я офигела от такого. Ни одного укладочного средства использовано не было, только вода и воздух на максималке фена, в это очень горячо и жестко.Если честно я была в таком шоке, что не знала что сказать. Впервые мне хотелось сказать мастеру не комментарий, а что он вообще недостоин работать с людьми. Но этим все не кончилось. Мне выставили счёт за такую 15 минутную !!!!! услугу 2000 рублей. Просто невероятно с длинными волосами ниже ключиц она сделала мне укладку и побежала на кассу выставить счёт, скорость на отвали клиент. Когда я попыталась понять как это возможно меня стали учить жизни сотрудники на ресепшн, а стоящая рядом клиентка стала орать что она диабетик, что я точно не из Петербурга и что я испортила ей день своими претензиями и я не имею на них претензии и пошла вон отсюда и она вызовет полицию. Это как бы за оплаченную в полном размере услугу моими деньгами. Феерично. После такого раскладка я сказала, чтобы они возвращали деньги за некачественную услугу. Но они не смогли найти бумажку, чтобы я написала заявление и делали вид что что-то ищут, а реально просто тянули время. Женщина которая другая клиентка кстати сидела на маникюре рядом со мной все время в шубе в пол и с очень странный прической в стиле круэллы. Я вообще не понимаю как такой салон мог оказаться в центре петроградки и выжить здесь
Парикмахерские
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Sunstation, студия загара
НОВЫМ ГОСТЯМ: 50% НА АБОНЕМЕНТ + СЕАНС ЗАГАРА К АБОНЕМЕНТУ В ПОДАРОК!
Проконсультироваться
Дом Рив Гош, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1360 ₽ • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Wi-Fi
El Trendy, салон красоты
Мужская стрижка от 2000 ₽ • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Моментальный загар • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Room, парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi