Больницы
4 декабря 2023, отредактирован
VM
Valentina Mhanna7 отзывов
21 ноября 2023
лежала после операции 4 дня. на 2 день сделали укол обезбол в ногу, после чего нога онемела. сегодня 4 день, уже выписали, нога еще больше онемела в месте укола который делали 2 дня назад. анастезиолог женщина в возрасте ужасная. проснулась после операции и задыхалась 2 минуты пока она меня била по лицу. в итоге когда уже я двумя руками пыталась ее оттолкнуть и вытащить шланг она дала это сделать. было очень страшно. не понимаю как можно было не понять что я задыхаюсь. каждый день новая мед сестра, все делает по другому. у каждый свой метод проведения уколов и работы с катетером. одна могла в ногу сделать укол, другая могла вообще не делать. ужас. на вопросы не отвечали нормально, быстро выбегали и все, не найти. один раз зашла в кабинет дежурного врача.. он лежит ногами вверх на диване и смотрит телевизор. не "здравствуйте", не "как вам помочь", просто лежал и головой кивнул тип че тебе. спросила где сделать обезболивающий укол, на что мне ответил "у девочек спроси" 😂 мдаааа про грязное постельное белье, ужасную еду, хамское поведение сотрудников я молчу. если после операции снимать отдельную палату, то там нет кнопки чтобы вызывать кого то. вы будете лежат пока к вам не подойдут. а если позвоните по телефону, то тогда и настроение будет 💩 единственное позитивное что было в этой больнице это хирург Анна Александровна.
КК
Карина Кубышина10 отзывов
13 ноября 2023
Гб
15 ноября 2023, официальный ответ
Карина, спасибо за Вашу оценку! Ваши теплые слова переданы адресату.
ВЕ
Валерия Ефанова3 отзыва
15 августа 2023
Гб
16 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Валерия, за отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады помочь!
CV
Christina Vdovina2 отзыва
23 июня 2023
Крестовский остров5 мин500 м
Крестовский проспект, 18 лит Б1-7 этаж; вход со двора15 филиалов
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
7 этажей
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Городская клиническая больница №31, амбулаторно-консультативное отделение
Городская Покровская больница, неврологическая служба