Фрост

АО
Александра Оськина1 отзыв
9 апреля 2022
13 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв, приходите к нам у нас работают только опытные мастера которые подбирают и анализирую ваш образ,. 👍👍👍
МС
Максим Сергеев4 отзыва
29 октября 2020
17 апреля 2022, официальный ответ
Максим здравствуйте да была у нас такая мастер мы ее уволили, приходите к нам ище раз и не разочаруе…
ИБ
Ислам Бабаев1 отзыв
20 июня 2020
9 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие, всегда рады вас и ваших друзей видеть вас.
Д
Дмитрий2 отзыва
5 марта 2020
9 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за доверие.ждем вас снова😘😘😘👍👍👍
ВК
Владимир Кучер2 отзыва
11 декабря 2019
9 апреля 2022, официальный ответ
Мы очень рады что вам понравилась стрижка ждем вас снова🤗🤗🤗
ВВ
Василиса Василиса7 отзывов
1 мая 2019
3 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте Василиса у нас маникюра не было до 2020 года к сожалению вы скорее всего перепутали салоны
Парикмахерские
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Миледи, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный массаж • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий
Аравана, салон красоты
Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Японский маникюр • Гель-лак • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Wi-Fi
Annabel, салон красоты
Лазерная косметология • Криокосметология • Женская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
NKstudia, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Ботокс волос • Нанопластика волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi