Station Premier N47

18 октября 2023, отредактирован
ОО
Оксана Орусская7 отзывов
17 октября 2023
Удобное расположение, чистота, вкусные завтраки. Тёплый пол в ванной. Чистое белье и вообще очень очень чисто. Персонал умнички огромные❤️Очень понравился отель и персонал. Девушки на расепшен внимательные и приветливые. Очень тронуло заботливое отношение персонала к своим гостям. За сутки до приезда с нами связались и уточнили время приезда, рассказали, как добраться и поинтересовалась не нужно ли нам что-то ещё. Очень приятно. Отдельно хотим выразить благодарность Лоле❤️ наш номер находился рядом со столовой и нам слышно, как накрывают завтраки) не существенно, но человек позаботился, чтоб ничто не нарушало нашего отдыха и заботливо закрывала дверь между столовой и гостевой зоной. Вроде бы мелочь, но мы много путешествуем по стране и поверьте именно такую заботу о комфорте своих гостей редко где можно встретить. И завтраки, которые она готовит изумительные ❤️ спасибо Лола , что полелились рецептом своего изумительно омлета❤️ Благодарим персонал отеля в целом за наш комфортный отдых!
АИ
Маяковская6 мин500 м
Владимирская6 мин600 м
Владимирский проспект, 1/472 этаж; домофон 97 филиалов
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Station Hotels — это яркие отели в самом центре Санкт-Петербурга с высокими рейтингами. Гостям нравятся уютные чистые номера, расположение, цены, бесплатный Wi-Fi.

Все отели сети находятся в шаговой доступности от метро. Завтрак «шведский стол» бесплатно.

4* Station S10 — авторский дизайн. Можно с животными.
4* Station V18 — уникальный вид на Владимирский собор.
4* Station N47 — прямо на Невском.
4* Station S12 — стильные интерьеры.
3* Station L1 — можно с животными.
3* Station M19 — рядом Московский вокзал.
3* Station S13 — улица, по которой шёл Раскольников. Можно с животными.

В каждом номере:
  • санузел, душ, фен;
  • телевизор;
  • Wi-Fi;
  • система хранения;
  • в 4* — сейф, холодильник, чайник, халаты.
Рядом:
  • Невский проспект;
  • Дворцовая площадь и Эрмитаж;
  • Исаакиевский и Казанский соборы;
  • музеи, памятники, театры;
  • кафе, рестораны, бары;
  • Московский и Витебский вокзалы;
  • до аэропорта 30 минут.
На официальном сайте скидки на все случаи жизни!
Для семей с детьми скидка 35…