Силовые моментные технологии

ООО Силовые моментные технологии
КВ
Константин Воронин4 отзыва
26 ноября 2019
Доброго дня всем нуждающимся в гидравлическом оборудовании. Скажу сразу, никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту контору. Волей случая нашёл её в нете, остро встал вопрос о приобретении гидронасоса для пресса, у них он оказался якобы в наличии. Созвонился выяснил всё что нужно. Парень, Александр, вежливо всё объяснил и даже потом сам несколько раз перезванивал. Вопрос встал о срочности доставки оборудования в Новосибирск. Александр выяснил у себя на месте сколько будет стоить экспресс доставка, 1500 рублей, мы естественно согласились и через 10 минут оплатили весь счёт в том числе и доставку до Новосибирска, в подтверждение отправили платёжку, дело было в четверг. В пятницу звоню Александру, отвечает звонким весёлым голосом что мол, деньги увидели насос сейчас отправляем, в понедельник заберёте в транспортной. Ну вроде бы всё хорошо, я уверяю клиентов что в понедельник максимум во вторник они получат свою доделанную технику и поедут в рейс. Но закралась мысль, а почему нам не скинули документы на отгрузку оборудования??? ну думаю в воскресенье позвоню в транспортную и всё выясню. Вот и воскресенье, звоню, груза нет, даже намёка на отгрузку нет. Жду в понедельник время начала работы офиса Силовых Моментных технологий. Звоню, трубку ни кто не берёт, и так 3 часа. В результате берёт трубку женщина бухгалтер, говорит что она вобще не в курсе, да и она просто приходящий бухгалтер, у меня холодок по телу. Я объясняю всю ситуацию с очень очень большим недовольством, она дрожащим голосом сказала что всё передаст директору. В этот день со мной так ни кто из этой конторы и не связался. Во вторник я уже взбешённый звоню им в офис и берёт трубку Саша, услышав моё недовольство начал булькать в трубку полный бред, мол водитель не опытный отправить в пятницу не успел, ну нёс всякую ересь. Говорю когда отправите? Ответ, сегодня. Говорю сразу отправьте документы на отгрузку. Документы я так не получил. Звоню в среду, Саша заикаясь опять начал нести бред, и трубку берёт директор Иван, это отвратительный, бессовестный тип, матом ответил, чё мол надо, некогда вами тут заниматься, у меня арбитражи на ПЯТНАДЦАТЬ МИЛЛИОНОВ а ты тут со своим насосом, жди получишь скоро. И тут я вобще офигел. Будь я в Питере непременно приехал бы к этому Ивану но я в Новосибирске (а желание до сих пор такое есть). В результате каждодневных звонков я всё таки добился отправки оборудования. И вот он момент истины, получение груза, а в окошечко мне и говорят оплатите доставку, я просто в шоке, прошу девушку повнимательнее изучить наши документы, она ушла в другой офис приходит и говорит, - эта фирма нам должна много денег за доставки и мы вам оборудование не отдадим, оплатите и забирайте, как вам такой расклад? Оплатил, забрал, привёз, звоню в Питер, объясняю всё как есть, требую возврата средств за доставку, но Саша уверяет что они якобы оплатили, ещё пара моих слов в их адрес и трубку сново берёт директор Иван, - насос получили, да получили, досвидания, говорю денежку верните за экспресс доставку, ничего возвращать не будем говорит, пользуйтесь на здоровье. Вобщем решать вам, я понимаю что риск дело благородное, но оно так же и опасное, мне пришлось добиваться этого оборудования, потом в результате ещё и переплатить за него, оправдываться перед клиентами ну и т. д. Всем мира, выбирайте себе партнёров очень тщательно, что бы не пришлось нервничать и сожалеть. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_9070283.html
Оплата через банк
Шоссе Революции7 мин700 м
Шоссе Революции, 69 к1022 этаж
Ржевка, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195279
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Мастак, компания
У нас есть ключи, торцевые головки и аксессуары и многое другое
Кардан-Центр
Приедем, заберём, починим!
Записаться на диагностику
Спецгидромаркет, компания по изготовлению рукавов высокого давления и комплектующих
Изготовление РВД при вас за 15 минут!
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!
Складно, компания по прокату инструмента
Аренда инструмента и оборудования без залога
Арендовать сейчас
РекламаООО «Тул Бокс», Москва, ОГРН 1237700081629, 18+