Алекс

ИК
Илья Кузнецов3 отзыва
4 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для комфорта наших гостей. Надеемся, что Вы прие…
ВЧ
Виктория Честная199 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем вас ждать!
AK
Anna Kiseleva3 отзыва
14 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Анна, благодарим за обратную связь. Очень бы хотели разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, что именно произошло.
#
#BlackArrow3 отзыва
10 июля 2023
Номер - 14 (Отель Дыбенко) Обслуживание - (Не клиентоориентированность ) Минимальные условия комфорта для номеров Люкс. Персонал - Администратор Елена,не умеет общаться с Клиентами Не проверила заявку на подтверждение брони,нахамила и сказала :"Её нет,звони туда где бронировал" При приезде в Отель. Были нарушения по сервировке (GOLD НАБОР) Вместо заказанной фруктовой тарелки, положили Рафаэлки. Только там нам сказали что можете пить Вино и отдыхать (Утром вам заменят рафаэлки на фруктовую тарелку) НЕТ В НАЛИЧИИ РЕЗЕРВА ПРОДУКТОВ. Утром в момент пересменки ДАННЫЙ АДМИНИСТРАТОР ЕЛЕНА. Совершенно не подумав о комфорте и заботе клиентов (может они спят?) Начала стучать в дверь со словами :"Я принесла тарелку фруктов отдайте Рафаэлки. Мне смену сдавать" Чистота - Под кроватью обнаружены бутылки и куча мусора. Грязные бокалы,Одеяло не заправлено в пододеяльник. ДЖАКУЗИ - Ребята, это что-то с чем-то. Ожидание-(Кайф отдых отличное настроение комфорт) Реальность -Джакузи с запахом тухлых яиц и с испорченым настроением на всю Ночь! Как только включили пузырики и циркуляцию в джакузи, Понесло на весь номер запахом ТУХЛЫХ ЯИЦ. МЫ ПРОВОНЯЛИ ВСЕ И БЕЛЬЁ НИЖНЕЕ В ТОМ ЧИСЛЕ. В комнате, ужасная вентиляция Запах стоял до утра во всём ЛЮКС НОМЕРЕ. Удобство в номере - Ванная комната и туалет - Скрип кровати - мы отмывались час и застирывали бельё.(после Джакузи) - Одна карта входа в номер неудобно для двоих ужасно. (вытащил карту,свет погас и всё электричество) -Цветы искусственные свечи 3 часа на батарейках и всё.Фруктовая тарелка не мытые фрукты нет красивой сервировки это за 2к дополнительно к стоимости номера Завтраки - Блинчики из Ермолино Завтрак в Люкс отеле, СИЛЬНО) Еда - Её нет) Вода есть в двух бутылках (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОМЕРЕТЬ С ГОЛОДА ПОСЛЕ ЖАРКОЙ НОЧИ, ЗАКАЖИТЕ ДОСТАВКУ В НОМЕР) Итог 6000 номер 2000 "удобства" (GOLD Набор) +Доставка еды в номер 2000 руб. 10 000 рублей и испорченный Юбилей (Было больше косяков в количество символов не укладываемся)
17 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Чтобы разобраться в ситуации и проверить всю информацию, просим связат…
Артем Кринжич3 отзыва
30 июня 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Артем, благодарим за обратную связь. Очень бы хотели разобраться в ситуации, подскажите, пожалуйста, что именно произошло.
НС
Наталья Смирнова11 отзывов
22 мая 2023, отредактирован
13 июня 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Рады будем видеть Вас!
ПТ
Павел Т37 отзывов
16 мая 2023, отредактирован
19 мая 2023, официальный ответ
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Алекс и за то, что нашли время и поделились своим впечатл…
Пожить
Проживание от 1800 ₽12 номеров
Язык обслуживания
Улица Дыбенко12 мин1 км
Проспект Большевиков18 мин1.5 км
Антонова-Овсеенко, 181 этаж16 филиалов
Невский, Невский район, Санкт-Петербург, 193168
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Правый берег, мини-гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Подушка, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • 21 номер • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Elle, мини-отель
Проживание от 2100 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • 14 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Hotel Plus
Почасовая оплата • Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации