Максидом

СК
Светлана Карпова3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Макс…
АЮ
Анна Юрзинова2 отзыва
3 января 2024, отредактирован
P
Polisha5 отзывов
31 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятные слова и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
ВП
Василий Петров24 отзыва
5 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Василий, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
ДБ
Даниил Бочкарев4 отзыва
29 мая 2023, отредактирован
29 мая 2023, официальный ответ
Даниил, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
ВГ
Виктория Гумбатова45 отзывов
18 марта 2023, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
G�
Game 🎮 Master8 отзывов
4 ноября 2022, отредактирован
7 ноября 2022, официальный ответ
Владимир, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
В1
Валерия 12335 отзывов
10 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Валерия, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
ТА
Татьяна Авилина11 отзывов
16 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
ММ
Максим Махлягин2 отзыва
7 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Максим, благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего магазина. Всегда рады видеть вас в Максидоме!
Выборгское шоссе, 503 к215 филиалов
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194362
1 этаж
Леруа Мерлен
Строительные материалы по низким ценам в наличии в интернет-магазине
К покупкам
РекламаООО «ЛЕ МОНЛИД», Мытищи, ОГРН 1035005516105.
Китай город, торговый комплекс
Петрович, строительный центр
Для сварщиков • Доставка • Оплата по QR-коду
Obi, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI. Только до 15 мая скидки до 70%
Метизы, магазин инструментов