Колесо

ВP
Владимир Pooteen17 отзывов
17 декабря 2021
17 декабря 2021, официальный ответ
Владимир, мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием! Приезжайте к нам за новыми покупками!
Андрей Советов3 отзыва
25 ноября 2020
4 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей!
НП
Николай Пантелеев8 отзывов
22 мая 2020
22 мая 2020, официальный ответ
Добрый день. Могли бы Вы сообщить в какой день обращались в данный гипермаркет? Хочу обратить Ваше в…
ЭП
Эд Пош16 отзывов
5 сентября 2018
17 декабря 2021, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим обслуживанием! Приезжайте к нам за новыми покупками!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 2478 ₽
Шины и диски
325 местПлатная
55 местПлатная
ТК Гарден СитиЛахтинский проспект, 85 лит В1 этаж7 филиалов
Лахта-Ольгино, Приморский район, Санкт-Петербург, 197229
Мосавтошина, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин или дисков!
Посмотреть акции
РекламаООО «Мосавтошина», Москва, ОГРН 5137746157478.
Гарден Сити, торгово-выставочный комплекс
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Колесо.ру, сеть шинных центров
Бесплатная доставка! Большой выбор. Шиномонтаж. Хранение. Скидки
Подобрать по параметрам
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.
Лахта Сервис, автотехцентр
Nissan • Восстановление геометрии • Полировка • Выхлопная система • Двигатели • Подвеска и ходовая • Салон • Топливная система • Сезонное хранение • Возможна запись
Клинin, автомойка
Комплексная мойка от 1549 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Возможна запись • Замена шин R14 от 2459 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Wi-Fi