Ланселот

3.6
НУ
Надежда Удовик1 отзыв
12 января 2024, отредактирован
Добрый день. Мы бронировали номер люкс, когда нас заселили постель была грязная и в номере было очень холодно, нам предложили переселиться в другой номер мы посмотрели ещё 2 номер во всех постель была с пятнами и катышками на постельном. Нам ответили что такое белье отдают из прачечной. Администратор нашел нам постельное почти без пятен и катышков и мне пришлось застилать его САМОСТОЯТЕЛЬНО. в Люксе - кресла были с прожжёнными или с ободранными подлокотниками . 5 дней мы каждый день просили прийти в номер хотя бы вынести мусор, на 3 день вынесли мусор на просьбу убраться ответили - мы устали. После уборки нам снова постелили постельное с пятнами. От окон дуло очень сильно приходилось спать в теплой одежде. Персонал доброжелательно настроен но проблемы решить или не хотели или реально так сильно устали что не могли. Номер темный, в ванной из 3х лампочек горела только одна .... это точно не люкс и точно не могу отметить наше время в отеле как приятное.
СШ
22 июля 2023
B
Bymka9 отзывов
12 июля 2023
Предоставленный номер абсолютно не соответствует описанию и фотографиям. Взял двухместный эконом с двухспальной кроватью, в номере нет ни стола, ни даже стула. Всего 1 полотенце на человека, не дают банально тапочки с ложкой для обуви. Кровать двуспальная просто составлена из двух односпальных и постоянно натыкаешься на стык посередине. Душ вообще отдельная история. Захотел принять горячий душ? Трижды "ХА". Ты будешь принимать контрастный душ принудительно. Ибо горячая вода пошла только минут через 10 и то через 5 минут закончилась и вернулась еле теплая, периодически сменяясь на холодную. Очень скользкий кафель как и в самом душе, так и во всей ванной комнате. Подскользнуться и переломать себе все что можно - раз плюнуть, что я почти успешно и сделал. Тут снова играет роль, отсутствие дополнительных полотенец, когда тебе нечего постелить на пол, чтобы твердого стоять и не подскользнуться. В таком случае ты узнаешь, что можешь вытворять чудеса акробатики и баланса, пытаюсь устоять ровно, пока выбираешь свое благоухающее тело и ноги. И ведь какой то псих дал им 3 звезды. За что? Не понимаю.
Пожить
Также люди ищут
Циолковского, 13-151 этаж
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Окошки, апарт-отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Azimut Сити Отель
4 звезды • Можно с животными • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • 584 номера • До 100 человек • До 800 человек • Wi-Fi
LeoHotels Мануфактура, гостиница
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Своя парковка • 23 номера • Wi-Fi • Номера для маломобильных групп населения
Greenfeel Lermontovsky
Проживание от 2300 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Хранение багажа • 36 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду