Вкусно — и точка

Кафе
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
ES
Elvira Stankevich1 отзыв
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно обратим внимание на ваш комментарий и примем м…
Т
Тимофей1 отзыв
31 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
31 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны – заходите еще!
s.
ЕГ
Екатерина Г.10 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что сообщили! Мы проведём проверку в работе сотрудников и постараемся исключить такие ситуации 🙌🏻
СВ
Сергей Васильев19 отзывов
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Мы стараемся быть лучше, и обязательно уделим внимание скорости персонала
EO
А
Александр3 отзыва
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились. Понимаем, каким неудобным бывает ожидание и обязательно уделим этому внимание при улучшении качества нашего обслуживания 🤝
G
GP25 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Спасибо! Заходите к нам чаще!
АТ
АТ
Анастасия Турмуханова10 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень ценно для нас! Будем становиться только лучше 💛
Средний чек 350 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Комендантская площадь, 4174 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Просто Вася Вкусная Шаверма, ресторан быстрого питания
Угостит тебя вкусной шавермой. Успей попробовать сезонные вкусы!
Наше меню
РекламаИП Малахов И. А., ОГРНИП 320784700214063. 6+.
Ketch up, ресторан
Бургерные • Можно с ноутбуком • Паста • Поке • Салаты • Блюда на гриле • Кесадилья • Доставка wok • Завтраки • Wi-Fi
Атмосфера, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Rostic's, ресторан быстрого обслуживания
Заказ навынос • Столики на улице • До 50 мест • Картофель-фри • Кофе с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Десерты • Доставка • Wi-Fi
Модный променад, торгово-развлекательный комплекс