Росинка полюстрово

2.6
GC
Gfu Chi1 отзыв
2 сентября 2019
Жалею что обратился в компанию Полюстрово за поставкой воды в офис. Только негативный опыт сотрудничества: 1. Операторы редко отвечают на звонки 2. Неприятно общаются, такое ощущение что мы им что-то обязаны и вообще должна радоваться что платим им за воду, с их «усваивающимся железом» ( маркетолог у них конечно наивный)) 3. Путают заказы, могут привезти не ту воду которую заказывали, после чего меняют на следующий день ( то есть целый день вы без воды, смешно, то есть сотрудникам нужно бегать в магазины воду покупать?)) Высчитывают до копейки сколько ещё остались им должны. 4. У них ужасная система работы с клиентами, ищут номер договора минут 5-10, иногда обижаются что вы не знаете номер своего договора и бросают трубки Итог: если вы заключили договор, то к вам такое же отношение - не терпите, есть много компаний в спб , которые разливают воду из тех же скважин, если хотите заключить договор на поставку воды в офис или домой - выберите другую компанию, здесь будет один лишь негатив, проверено на своём опыте(
KA
Ksenya Antonova30 отзывов
18 июля 2014
Ребята! Пить воду - это прекрасно, а пить действительно хорошую воду - вдвойне хорошо. Я придерживаюсь очень простой философии: 8 стаканов воды в день или ~ 2,5 литра в жаркую погоду. Дома эта ситуация решается очень просто: стоит мощный, хороший фильтр, и в любое время можно получить сколько угодно большой объем воды в любых количествах. А вот что делать на работе или в пути - большой вопрос. Поскольку по долгу службы я связана с поставщиками, в частности воды, то мне показалось неплохой идеей, что у "Полюстрово" можно брать и воду для офиса в бутылях объемом 19 л. Да, ценник у них немного выше, чем в среднем, но учитывая требующийся объем или историю взаимоотношений с партнером, они могут сделать очень существенный реверанс в плане цены. Для физических лиц ценник, указанный на сайте, насколько я поняла, не меняется. А дороговато, батенька, получается. Однако, если дома нет достойного фильтра в качестве альтернативы - то вода в больших бутылях - отличный вариант. Пара слов о том, почему "Полюстрово". Во-первых, качество воды - по большей части это артезианская или родниковая вода, опять же, местная. (Да-да, и на территории СПб можно найти хорошие источники). А вот та же Бон Аква или Аква Минерале - это просто очищенная вода из водопровода (очень уж люблю читать этикетки). А вот с доставкой у них не всегда так радужно: иногда, заказывая в понедельник утром, оформить доставку можно только на день среды, что зачастую, не совсем удобно. Зато девушки операторы очень вежливые, да и в интернете оформить заказ тоже довольно удобно (и очень вменяемый сайт, хочу обратить внимание). И ещё у них чудесный ассортимент водички, представленный в магазинах. Отличная вода в больших и маленьких объемах: обычная,газированная,с железом, лечебно-столовая и с различными вкусами (Ситро, Клюква, Травы Забайкалья). Беру только их, если мне так уж надо попить какую-нибудь сладкую газировку, а тут даже и польза выходит - состав в тех же, немного специфичных на вкус Травах Забайкалья, просто радует глаз: очень много натуральных экстрактов из растений и в два раза меньше калорий (а значит сахара), чем в привычных нам лимонадах. Так что моя искренняя любовь этой марке водички, с пожеланиями чуть ускорить доставочку. ^^
Питьевая вода
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Маршала Тухачевского, 4 лит Д1 этаж
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195253
Откроется завтра в 09:00
Архыз Сервис
«Худеем к лету»: 3 упаковки разной природной воды (21 л) со скидкой
Купить
РекламаООО «Архыз Сервис», Санкт-Петербург, ОГРН 1127847685712.
Экодар, офис
Доставка воды • Доставка
Хваловские воды, компания по розливу и доставке воды
Доставка воды • Доставка
Шишкин лес доставка, торговая компания
Наита
Доставка воды • Доставка • Оплата по QR-коду