Apriori

2.7
КА
Красный Апельсин6 отзывов
9 октября 2022
Абсолютное хамское поведение охраны на входе. В частности, сегодня заходила в тц в 10 утра, на что была хамским тоном окликнута охранником , который грубо спросил куда это я собралась , торговый центр работает с 11. При этом в этом здании работал уже ресторан и салон красоты на 4 этаже, куда я шла. В такой же грубой форме он сообщил, что по лестнице и неработающим эскалаторам идти нельзя, нужно ехать на лифте. Я не понимаю, почему я должна отчитываться перед кем-то на входе. При этом оказалось, что лифт на 4 этаж не едет. И мне нужно ехать до 3, а потом по этим же неработающим эскалаторам подниматься на 4 этаж. Заранее я этого знать никак не могла. Напомню, что с 1ого на 4ый идти нельзя значит. Видимо потому что охраннику хочется так, а ещё именно ему решать с кем и как разговаривать. Получается, что арендаторы платят деньги, привлекают клиентов за своими услугами и покупками. А охрана внизу этим же клиентам хамит и портит настроение. В разговоре охранник сразу перешёл на ты, и оскорбления в виде посылания куда подальше. У вас уже не один такой отзыв. Если люди не в состоянии работать в общественном месте, значит им там не место, наймите нормальных работников. Через 3 часа я шла обратно, этот же охранник стоял на том же месте и матом общался с кем-то по телефону. Это вообще что такое ?
ТШ
Татьяна Шкарупина-Турчина5 отзывов
25 июня 2022
10 местПлатная
Петроградская10 мин900 м
Чкаловская12 мин1 км
Горьковская16 мин1.5 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Большой проспект П.С., 581-7 этаж
Петровский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197136
7 этажей
Среднее число посетителейОбычно в 19:00
Coworking.Haus, бизнес-центр
При заключении договора аренды офиса предоставим юридический адрес!
Выбрать офис
Italy, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Летняя терраса • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Картофель-фри • Салаты • Супы • Доставка
Дом мод, универмаг
Wi-Fi • Оплата по QR-коду