Свет Востока

Ресторан
3.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.2
МШ
Михаил Шкодин3 отзыва
5 марта 2024
Очень испортились ,брал всегда бизнес ланчи ,все нравилось особенно говядина в кисло-сладком соусе с рисом и салат ,суп всегда был водой ,но теперь и вторые блюда испортили(говядина очень жесткая ,кляр на тяп ляп на ней сделан не хрустящий ни разу ) и салаты то же !,фунчоза просто отвратительная(как будто макароны обычные отварили овощей зеро0000,она должна быть прозрачной ,а не белой!!) ,я не знаю в чем причина ,но у меня такое ощущение что вас новый ,а может и не новый повар тащит на дно ,решите проблему ,а то так всех клиентов растеряете ! Еще хочу заметить что портится стало постепенно я сначала подумал что повар новый пришел и в какую то смену нормальный работает и хорошо как прежде готовит ,а в другую рукожо бездарь ,но теперь уже потерял связь и сколько мы в последнее время не брали с сотрудниками бизнес ланчи все очень печально либо нам так не везет на (((
СВ
Свет Востока, ресторан
12 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Очень жаль, что все прошло не так идеально, как хотелось бы и наш ресторан прои…
B.
Butch .901 отзыв
4 марта 2024
СВ
Свет Востока, ресторан
12 апреля 2024, официальный ответ
Butch, добрый день! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением.
ЛЛ
Нарвская16 мин1.5 км
Балтийская20 мин1.5 км
Курляндская, 36-381 этаж2 филиала
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
La Casa, ресторан
Итальянская кухня • Шведский стол • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Салаты • Супы • Пицца на дровах • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тан Жен, ресторан китайской кухни
Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Ланч 12:00-16:00 • Куриные крылышки • Кофе с собой • Китайская кухня • Десерты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Чито Гврито, ресторан грузинской кухни
Средний чек 800 ₽ • Грузинская кухня • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Люля-кебаб • Салаты • Супы • Кофе с собой • Рёбрышки
Цзао Ван, китайский ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 375 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Салаты • Блюда на гриле • Китайская кухня • Десерты • Горячие вторые блюда