Пять Вечеров

6 марта 2022
ПВ
Пять Вечеров, гостевой дом
6 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле.
E
Elena1 отзыв
1 февраля 2022
Отель рекомендую на пару ночей, для долгого пребывания особенно с семьей думаю не очень комфортный. Понравилось: Номер небольшой, окно во двор-колодец, недалеко от Московского вокзала. В самом отеле достаточно чисто, было неудобно идти в обуви по ламинату, оставляя мокрые следы, в номере — минималистичная приятная отделка, большая кровать, широкие подоконники. Завтрак — не шведский стол, готовят при госте, каша + омлет, яичница и т.д.: есть из чего выбрать, заявку на завтрак надо будет заполнять на каждый день. Кофемашина, чай, йогурты, хлопья, в общем завтраки отличные. Не понравилось: Неприметный вход в подъезд жилого дома, пришлось звонить, чтобы узнать как попасть в отель. Отель сделан из выкупленной квартиры на одном из этажей жилого дома. Подъезд не очень приятный, было накурено, темно, старая отделка. В номере пыль была под кроватью, также немного плесени в душевой, шумно смывается канализация. На завтраке, к сожалению, мало столов, приходилось ждать когда освободиться место.
J
Julia1 отзыв
8 января 2022
Тепло и уютно Понравилось: Вот уже 10лет подряд несколько раз в год мы вдвоем с дочерью приезжаем в Питер.Это наш любимый город.Всегда останавливаемся в центре.Предпочитаем дома с историей. Вот и сейчас выбрали маленький отель,где все по-семейному.Расположенный на третьем этаже старинного дома, отель занимает два крыла,между ними площадка и крошечный лифт,который нас очень выручал,т.к лестничные пролеты высокие и с чемоданами подниматься тяжело.Очень понравились завтраки, особенно глазунья с беконом и хороший зерновой кофе. Жили в правом крыле.Удивительно,но при полной загруженности отеля,ни разу не встретили никого из соседей,только иногда за дверью раздавались тихие шаги и скреблась собака,которая проживала за стенкой.Остальных гостей встречали на завтраке,когда приходили в другое крыло,где расположена столовая.Номер замечательный,нам было удобно.Многоуровневое освещение,рабочий стол,холодильник,шкаф,темные шторы,зеркало,качественное постельное белье и полотенца,фен,халаты,тапочки,чайная станция в номере,что еще нужно..Было приятно при заселении обнаружить на столе бутылку шампанского-новогодний подарок от отеля. В общей зоне стояла гладильная доска,столик с микроволновкой ,чайником и чайными принадлежностями.Уборка хорошая и ненавязчивая,приходили,когда нас не было в номере.Полотенца меняли по мере необходимости. Персонал отзывчивый и вежливый.Нас ничего не отвлекало от отдыха.Все очень понравилось,высыпались отлично,кровати удобные и по две подушки на каждой,как мы любим.И самое главное,совершенно бесшумный холодильник,что просто невероятно.Уезжать совсем не хотелось. Не понравилось: Не понравилось ,что в городе совсем не чистят снег, очень скользко и с крыш падают льдышки.Но к замечательному и гостеприимному отелю это совсем не относится.Нам все понравилось до мелочей.Спасибо за прекрасный сервис.
Пожить
Достоевская22 мин2 км
Восстания, 223 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Звездное небо, отель
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сейф • 4 номера • Wi-Fi
Гринвич, сеть отелей
«Друзья» — яркие и современные хостелы в топовых локациях Питера!
Забронировать
Акварели, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 36 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Камердинеръ, отель
Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • 7 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации