Нотариальная контора Гарина И.В.

Нотариальные услуги
18 октября 2023, отредактирован
NS
Nadezhda St1 отзыв
2 августа 2023
Просто ужас!!! Администратора такого надо гнать!!! Пришла в 18 часов сделать 2 доверенности: одна на дарение вторая для тренера в лагерь, до 18.30 она сидела при толпе народа сидела меня допрашивала кому где и сколько я хочу выделить и почему такая маленькая доля остаётся взрослым собственникам....это было как унижение. Далее она не поверила попросила документы с опеки, мне пришлось поднимать человека ночью на другом конце страны, ладно прислали, после длительного изучения она стала говорить и давать советы что так нельзя...В 19 часов я наконец попала к нотариусу на консультацию, все моменты и уточнения были согласованы в течении 10 мин. Далее вместо того чтобы сделать эту доверенность на дарение мне протянули все мои распечатки и сказали мы сегодня не успеем, хотя еще час работы, у них ушли все писари.... Вообщем ужасное обслуживание и пустая трата времени..... я бы -5 звёзд поставила если бы можно было
ОП
Ольга Павлова1 отзыв
7 июня 2023
ОбслуживаниеВремя ожиданияПерсонал Ольга П. Опубликовано для всех 7 июня 2023 Ужасная работа. Первый раз обратились сюда и в последний. Записались заранее на 2 сделки. Приезжала за 1 день убедиться, что не будет проблем. На ресепшине никого не было в течении 30 минут ( потом я уже уехала, не дождолась). Никто мне ничем помочь не мог. Ждите на ресепшине, Вам там все скажут. Народу тьма. Много народу без записи, которых тут же обслуживают. Один проходной коридор для всех. Мест не зхватало. Люди стояли Приехали с пожилым людьми на сделку. Ничего не было готово. Ждали ещё 2 часа. Отдала оригиналы документов для договора и вышли на улицу подышать воздухом. Вернулись минут через 15 и наши документы НЕ КОПИИ! А документы валялись на столе в коридоре!!! По словам девочек они не обязаны запоминать кто им их дал! Я в шоке. Через два часа был готов договор. Реквизиты , при депозите нотариуса, в договоре они не указывают. Говорят секретная информация... получателя денег реквизиты тоже не указывают. Внести что то в договор это целая проблема... Если бы не пожилые люди, которым было очень тяжело , уехала бы от туда. Делайте выводы сами. Если кому то повезло и они поставили оценку 5, то это не факт что повезёт Вам.
НЖ
Достоевская9 мин800 м
Достоевского, 231 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
V2 Translate, бюро переводов и легализации
Переводы качественно и быстро, нотариальное заверение и легализация
Онлайн-заказ
Нотариус Маркина Е.В.