Охтинская

МС
Мирослава Сергеевна4 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Мирослава, благодарим Вас за выбор нашей гостиницы и отзыв! Будем ждать новой встречи с Вами.
ТС
Татьяна Савельева1 отзыв
3 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за выбор нашей гостиницы и отзыв! Будем ждать Вас снова.
ПГ
Полина Галутво4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Полина, благодарим Вас за выбор нашей гостиницы и отзыв! Мы ежедневно стараемся поддерживать высокие…
РП
12 февраля 2024, отредактирован
MD
Maxim Dmitriev1 отзыв
6 февраля 2024
Заехал в эту гостиницу второй раз, на ресепшене стоит табличка, всем кто второй раз селиться скидка! Скидку мне не сделали а заселили в номер в котором не было ни зубной щетки ни бритвы! Заселился я пять утра, хотел помыться и поспать перед работой хоть пару часов! Но не тут то было, захожу в ванную открываю кран и на меня льется кипяток!!! Звоню на ресепшен спрашиваю то что в вашем отеле нет холодной воды это нормально?!!! Через минут 10 приходит сантехник с вопросом, это типо тут нет воды? Открывает кран и убеждается, что воды нет!))) После этого он начинает мне рассказывать о том что наверное где-то по стояку образовалась пробка! Я казал ему, что мне это не интересно, дайте воду!!!) В итоге натоптав мне в ванной и испачкав всё он удалился! Я оделся и пошёл на ресепшен, объяснять ситуацию и задать вопрос почему за мой счёт они чинят сантехнику в моём оплаченном номере?!!! В итоге я не помывшись (воду так и не дали до восьми утра!!!!) и не поспав, злой поехал на работу!!! Вечером задал вопрос о частичной компенсации за не удобство!))) Мне не вернули ни копейки, спасибо что не ударили!!! Придётся обращаться в суд! Не рекомендую заселяться в этом отеле!!!
РФ
Рима Фазлыева4 отзыва
1 декабря 2023
Не люблю писать негативные отзывы. Но здесь напишу. Во первых не верьте, что пишут что там прекрасно, данные отзывы пишут по всей видимости сами себе. Нет в данной гостинице прекрасного. Нет, нет и еще раз нет. Заселились в гостиницу на 4 дня, дали номер на 5 этаже, стены чем то обмазаны, шторы грязные, а самое главное в номере пахнет как в столовой, дышать было нечем. За пол часа проведенного в номере уже пахло от одежды. Но есть и позитивный момент, после того как попросили переселить пошли на встречу ни сказать что охотно, но видимо зная проблему все же пошли и переселили. Номер был почище но самое главное не пахло. Завтрак на любителя, меняется утром только каша, остальное все по стандарту. Уважаемые владельцы, управленцы данной гостиницы, если вы вдруг прочитаете данный отзыв, ваша гостиница находится в прекрасном месте, пожелаю вам ремонта и благополучия.
Пожить
Большеохтинский проспект, 41-13 этаж
Большая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195027
13 этажей
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Ладога, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • До 70 человек • Wi-Fi
Лайт, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Арт Карелия, арт-отель
Проживание от 3500 ₽ • Коливинг • Можно с животными • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 518 номеров • До 130 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Багратион, отель
Проживание от 2900 ₽ • Завтрак • SPA • Прачечная • Конференц-зал • Сейф • Джакузи • Wi-Fi • Трансфер • Туалет для маломобильных людей