Звезда

2.7
ЛМ
Лиза Маслова3 отзыва
26 февраля 2024
Отвратительный персонал! И если совковый ремонт и не очень качественные занятия фитнесом еще можно как-то стерпеть из-за невысокой цены и удобного лично для меня местоположения, то некомпетентность бабок, которые там работают, просто вымораживает. Я посещала данное заведение несколько раз. Сегодня произошла следующая ситуация: сломался терминал, и бедная кассирша, которая, по-видимому вообще не знает обязанности на своем рабочем месте, ничего не смогла сделать, кроме как нагрубить и послать снимать деньги. Я все понимаю, человеческий фактор, да и аппараты ломаться могут. Но на такие случаи должны быть реквизиты организации, которые, данный работник не знает где найти. Вопрос тогда следующий: либо тетя (кассир) действительно невменяемая и не знает, где лежат реквизиты, либо организация работает «в черную»? На всякий случай, отправлю жалобу в ФНС.
sk
В
Валерия8 отзывов
28 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, благодарим вас, что выбираете нас ❤ Очень приятно!
Артем Маненков14 отзывов
31 октября 2022
ИК
Илья Кудрявцев6 отзывов
20 сентября 2021
ЛД
Лера Досковская5 отзывов
2 июня 2021
Посещала этот бассейн 2.06.2021 Бассейн простой, без новомодных бомондных излишеств. Кто-то назовёт совковым, но я, как человек, работающий с санитарно-эпидемиологическим режимом скажу, что тут все более чем отлично и лучше, чем во многих современных бассейнах. Раздевалки чистые, душевые чистые, без плесени, грибка и запаха. В бассейне нет излишнего количества хлорки, запаха абсолютно нет. Мне было приятно там находится. Общая раздевалка и душевые. Есть чистые уборные комнаты и в раздевалке и в зоне душевых. За 30 минут я заплатила 330 рублей, очень приемлемо, пошла в заход в 11:30. 30 минут на воде более чем достаточно при активном плавании. Если Вы хотите просто побарахтаться в воде и побаловаться, то наверное получаса Вам будет недостаточно. Приятное расположение данного комплекса на саду Куракиной дачи - после я вышла и прогулялась здесь. Персонал был весь очень приветлив, для начала я позвонила в сам комплекс, чтобы узнать во сколько можно будет попасть на свободное плавание. И только после пошла. Мужчина по телефону объяснил все вежливо и очень понятно, оставил приятное впечатление, проводил меня по комплексу, чтобы я не заблудилась, так как была впервые. Спасибо большое за такие сотрудников и людей в принципе 🙏 Правда в кассе была довольно молодая женщина и чем-то недовольная, но не хамила) Женщина в раздевалке также все объяснила, после плавания поинтересовалась все от в порядке, понравилось ли, пригласила ещё. И я приду. И другим советую не боятся этого места)) Не забудьте, что при регулярном посещении бассейна необходима справка от терапевта, что у Вас нет противопоказаний) благо здесь в округе есть частные центры, которые выпишут эту справку быстро. На первый раз мне простили посещение без справки 🙈
3 июня 2021, официальный ответ
Доброе утро. Большое спасибо за Ваш теплый отзыв. Мы работаем для Вас. с уважением директор Г.Л.Стяж…
ВЧ
Валентин Чаплыгин4 отзыва
25 марта 2020, отредактирован
Про сам комплекс объективно пока сказать ничего не могу, так как не удаётся в него даже попасть. 25 марта 2020 года перед посещением групповой тренировки по стретчингу в 21.00 совершил звонок администратору для уточнения времени прибытия и возможности разового посещения. Мне дали ответ что тренировка в 21.00, подходите! По факту, прийдя в комплекс в 20.45 мне с надменным выражением лица администратор сообщил, что я опоздал и касса закрылась в 20.40!!! Очень жаль, что администратору не хватает квалификации сообщать о графике работы кассы, если она закрывается раньше начала последнего занятия, как это происходит во всех уважающих себя организациях (музеях, фитнес центрах и иных спортивных секциях) В итоге было испорчено настроение, впрочем как и сам вечер и ко всему прочему жалко затраченного времени на дорогу. Такой непрофессионализм портит впечатление о комплексе, заниматься в нем и тем более рекомендовать нет никакого желания!!!
26 марта 2020, официальный ответ
Доброе утро. Я как директор приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства. С администратора…
пт
питерская тестировщица50 отзывов
31 января 2020, отредактирован
Советский бассейн, очень дорогой и при этом не попасть. Пришла в бассейн в 3 часа дня, пошла в гардероб, гардеробщица говорит, вы куда собрались? -бассейн -в какой бассейн? - в самый большой - сейчас школы занимаются Отлично, иду на кассу, и там мне говорят, что есть свободное плавание в 18 часов, в 18:30 заход в воду, плаваете полчаса строго по расписанию и домой. Удовольствие 500 руб. (1000 за час? Дорого для советского бассейна за одноразовое посещение!) Можно прийти в 13-13:30 и будет стоить 330, но даже при таком ценнике это дорого. В общем, нифига не свободное, а строгое дорогое плавание. Пойду в 18 часов, единственный плюс бассейна в том, что он находится в соседнем от меня доме. То есть, ребята, если вы хоттте пойти плавать вы можете это сделать в будний день в 13 дня или в 18 вечера, все. Больше вариантов нет. Есть ещё выходные, но тоже все строго по расписанию. Честно, с таким сталкиваюсь впервые. Upd: гардеробщица хамит. Я в настоящем совке :(
Н
НастЁна130 отзывов
15 марта 2013
Бег вокруг дома??? ннееее.. Йога во дворе??? аха, особенно под дождём... На роликах в парке??..можно, только не зимой... Фит болл??? дома и так не развернуться... Вот такие мысли меня посещали в сентябре, когда тушка начала ныть от сидячей работы, а энергия искать позитивных выход. Рядом с домом ни одного Фитнесс-центра!! а специально куда-то ехать - не царское дело))) результат - бассейн через дорогу. Здание - советский дворец спорта (есть почти в каждом городе России). Внутри - свежий евро ремонт, чистые душевые. ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ - не используют хлорку! Вода без запаха, кожа не сохнет. К услугам - куча водных процедур. Я остановила свой выбор на аква аэробике, точнее на тренере - Юлии (гоняет нас как марафонцев!). Есть и свободное плавание для одиночек)) Присутствуют "наземные" услуги - йога, танцы, спорт зал для активных игр (там постоянно в волейбол играют), тренажёрка (правда слабенькая), есть сауна (под заказ) и массажный кабинет. В данном бассейне базируется СДЮШОР по плаванию!!! персонал приветливый, на территории можно купить всё для плавания. Работает мини кафе с душераздирающим ароматом свежего кофе! В холее - огромная панель со спортивными каналами. стоимость на бассейн 350-400р/посещение, зависит от сезона. Тренажёрка - 200/посещение.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ПАО «МТС». 6+.
Леснозаводская, 31-4 этаж
Обуховский, Невский район, Санкт-Петербург, 192131
Fitness House , Fitness House на Дальневосточном
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1900 ₽ !
Оформить прямо сейчас
РекламаАкция в Фитнес Хаус. Месяц фитнеса + бассейн и СПА по классной цене. Не плати за год вперед. Подписка за 1900 руб. прямо сейчас. Тренажеры, групповые тренировки, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха. Rроме клубов Престиж
Атлантика, сеть спортивных комплексов
Массаж спины, антицеллюлитный массаж и многое другое со скидками
Выбрать услугу
Алмаз-антей, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 800 ₽ • Посещение 400 ₽ • Длина бассейна 50 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Вход со своими коньками от 800 ₽ • Крытый каток
Заря, спортивный клуб
Возможны разовые посещения • Йога • Кроссфит • Пилатес • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Бокс • Гиревой спорт
Фитнес Двор, фитнес-центр
Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Йога • Настольный теннис • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Hot Iron • TRX тренировки • Бокс