Нептун

22 ноября 2023, отредактирован
ОЭ
Ольга Эпик2 отзыва
18 сентября 2023
Провели волшебные выходные в отеле "Нептун", чувствовали себя как дома! Нас очень тепло встретили и прекрасно разместили в "ПолуЛюкс". Номер безупречно чистый: свежайшие полотенца, "хрустящее" чистотой постельное белье, мягкие белоснежные халаты, тапочки и все принадлежности для ванной комнаты были на месте, ни одной пылинки в номере, всё исправно работает начиная от телевизора заканчивая сантехникой. Номер - ИДЕАЛЬНЫЙ с ИДЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТОЙ! Что особенно приятно, что отель приготовил для нас бутылочку шампанского (я указывала в заметках, что мы едем в отель отмечать 20 лет со дня свадьбы, поэтому особенно приятно, если это был презент для нас). Отдельно хочется отметить, мы с мужем немного задержались из-за форс-мажора перед заселением, но нам любезно оставили обед и подали его горячим! За это мы тоже очень благодарны. Прекрасно провели время в Спорткомплексе, где нас тоже очень тепло встретили, всё объяснили, рассказали, показали. Бронировали хамам. Очень чисто, опрятно, красиво-красиво и уютно. Очень комфортная температура в хамаме, подача пара разумная и своевременная. Бассейн кристально чистый. Завтракали в "Синем зале", всего было достаточно, всё свежее и вкусно. Удобный бесплатный паркинг. Мы хотим поблагодарить всех сотрудников Центра "Нептун". Спасибо за такой прекрасный сервис, спасибо за организацию нашего отдыха, мы получили невероятное удовольствие от пребывания у вас в гостях. Идеально было всё! Желаем вам дальнейшего процветания и держать этот достойный уровень! СПАСИБО и до новых встреч. Теперь хотим вернуться к вам, но уже вместе со своими детьми!
ВС
Вадим Санников1 отзыв
13 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Спасибо большое за отзыв. Будем рады Вас видеть снова!
Алексей Спиридонов3 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Ваши пожелания обязательно будут учтены. Ждем Вас снова!
AN
Alesia Naumova7 отзывов
4 июля 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Алеся! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Мы стараемся для Вас быть еще лучше!
Пожить
Проживание от 2000 ₽3 звезды137 номеров
Бассейн
Язык обслуживания
Звенигородская9 мин800 м
Пушкинская10 мин900 м
Обводный канал11 мин1 км
Международный деловой центр НептунНабережная Обводного канала, 93а2-7 этаж; 2 подъезд
Семёновский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 191119
Мало посетителейОбычно в 16:00
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Golden Palace, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3000 ₽ • 3 звезды • Сауны • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 13 номеров • Круглосуточная стойка регистрации
Аквалина, отель
Проживание от 5500 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Нептун, международный деловой центр
Офисные помещения