Ракита

10 ноября 2018
О
Оленёнок359 отзывов
3 апреля 2017, отредактирован
Забирала маму с этого места. Пока Ее ожидала с сыном, зашли в этот торговый комплекс и я была очень приятно удивлена. 😍😍😍 Здесь обстановка как на рынке, но предлагаемый здесь товар просто космос!! Тут несколько отделов с парным фермерским мясом. Лавка с широчайшим выбором колбас домашнего производства. Несколько отделов со свежими фруктами и овощами по доступным ценам. Отдел с тортами и сладостями. Сыну сразу купила несколько леденцов на палочке! Не петушков!! Сынишка их сразу съел))) Здесь продаются интересные сорта варенья!! Из шишек, кизила, персика, малины, грецкого ореха!! Сушеный чабрец!! Бергамот!! В отделе овощей маленькие арбузики величиной с большой грейпфрут!! Отделов с овощами тут несколько!! Конкуренция сумасшедшая!! Что не позволяет продавцам торговать некачественным товаром!! Но!!! Что меня порадовало больше всего-это сырная лавка. Сыр я очень люблю. Вот только в связи с санкциями хороший качественный сыр сейчас нигде не найти. А тут просто как-будто отдельное государство, на которое санкции не распространились. Уж, не знаю откуда они его достают, но тут есть все варианты сыров!!! Даже самых редких швейцарских сортов!! Козий, козий с орехами, много сыров с плесенью. Дор бою, монт блю и много других. Сыры с зеленью, моцарелла, моцарелла Буффало!!! 😍😍😍 Швейцарский сыр, который нарезается специальным винтовым ножом. Я даже спросила что за сыр. Оказалось, какой-то крайне редкий сорт. С очень специфичным, необычным вкусом, но очень ароматным и насыщенным. Когда я у девушки спросила откуда такой сырный рай, она с гордостью сообщила, что на сегодняшний день это далеко не весь ассортимент, который обычно у них представлен!! 😃😳👍 Я купила свой любимый козий и монт блю. Поблагодарила девушек ,и, и частливая от нового полезного открытия пошла встречать маму!! Дорогие фламперы!!! Все сюда!!! 😍😇❤️🤗👍
Маршала Захарова д.191 мин100 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Маршала Захарова, 34 лит А1-2 этаж
Фиолент, торговый комплекс
Жемчужная Плаза, торговый центр
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Boxberry, отделение службы доставки
Посылки без очередей. Бесплатная упаковка и скидка 15% по коду «КЛЮЧ»
Узнать стоимость