Клиника доктора Филатова

2.9
Кk
Катя katyaktq13 отзывов
13 декабря 2023
Взяла купон, где максимальный спектр услуг, окей, записалась. Сначала врач гинеколог-эндокринолог(Ирина ?) сделала узи, «послушала», что и как у меня, назначали дни сдачи анализов и тд, что не понравилось если по факту: 1.Не работают по выходным, мне нужно было сдать в определенные дни анализы, которые выпадали на выходные, если не сдать, то ждать еще месяц-полтора, можно было бы хотя бы на час открыть лабораторию для сдачи анализов. 2. Врач, хоть она и сама по себе приятная, добродушная, по крайней мере такое впечатление оставляет, но! При повторной консультации, она мне 3 раза сказала фразу «по купону все сделали» «по купону выполнено», и давай назначать мне еще 20 доп анализов, о которых изначально не было сказано. Важно! Без них ничего не понятно , то есть мне ничего не сказали по фактическим анализам, врач просто начала их сравнивать с показателями нормы, что я и сама могла увидеть. Никакой заинтересованности во мне, как пациенте, не было. Она не спросила ничего, мол как прошел цикл, было ли что-то не так и тд, помог ли препарат, который она выписала в самом начале (спойлер, не помог), она просто начала закидывать меня «сложными» терминами, чтоб я увидела в ней «эксперта» , это мое мнение.Самое интересное, что мне даже назначали сдать анализ на витамин Д, причем тут он — непонятно))У меня есть знакомые медики, и при общении с ними на тему моего недовольства этим недоразумением, они сказали, что половина, что она сказала — банально и очевидно, типа это как учебник прочитать, второе — бессмысленно, ну и оставшаяся часть информации действительно может пригодится. В общем, не понимаю восторженных отзывов, если вы хотите потратить время и отдать деньги чисто за анализы и 0 информации, вам сюда) Врач на мои вопросы не давала никакой конкретики, в ее компетенции есть большие сомнения. Кстати, осмотр груди занял 3 секунды, никаких рекомендаций мне не было сказано, врач тупо говорила по книжке, без малейшей заинтересованности во мне, видимо потому что я «по купону»
А
Алексей3 отзыва
2 марта 2015
Доброе время суток! В течение месяца лечился в этой клинике. Понравилось. И даже очень. Не в смысле лечиться (лучше бы вообще не болеть), а в смысле результата! Врач Закусов (уролог и дерматовенеролог) на мой взгляд настоящий Айболит! Очень располагает к себе, чувствуется опыт и профессионализм. Все внимательно расспросил, назначил анализы, а потом лечение. Не просто выписал таблетки - и гуляй, а реально убедил в необходимости процедур. Честно отходил на все, так как там очередей нет и время приема можно выбрать по желанию. Если и ждал приема, то максимум 10-15 минут. Но там ждать удобно, т.к. есть телевизор и журналы. В общем, улучшение почувствовал уже на второй неделе. А к концу месяца все как рукой сняло. Снова чувствую себя человеком! Спасибо доктору Закусову! Человечище!!! В целом про клинику можно сказать, что она очень небольшая, чистенькая и уютная. Атмосфера там почти домашняя, персонал весьма дружелюбный. В первый день намучился с парковкой, все же самый центр города и ул.Рубинштейна односторонняя :((. Но потом оказалось, что можно заехать к ним во двор, где всегда есть места. Потом так и делал. Но можно было и на метро, т.к. от "Достоевской" наверно минуты три пешком. Одним словом, доступно вполне. Как и по цене: анализы оказались даже дешевле, чем в центральных коммерческих лабораториях. Цена лечения (инъекции и капельницы, процедуры и консультации) тоже оказалась вполне приемлема и разумна. Лишнего вроде не назначали, все что делали - объясняли зачем и почему. Да еще и рекомендаций, что делать дома самому, надавали на целый год вперед! Короче, я доволен, как слон!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Достоевская3 мин300 м
Владимирская4 мин350 м
Звенигородская11 мин1 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Рубинштейна, 361 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: сб
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Полный спектр услуг для взрослых и детей. Вызов врача на дом
Записаться на прием
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Budu, клиника
УЗИ • Урологическое УЗИ • СМАД • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Дерматокосметолог • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Махаон, медицинско-диагностический центр
ЭКГ • УЗИ 3D • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Медси, многопрофильная медицинская клиника
Федеральная частная сеть медицинских клиник