Спортлайф

17 января 2023
ИК
Игорь К7 отзывов
4 января 2023
Занимаюсь здесь больше полугода, но занимаюсь только в тренажерном зале, про бассейн, групповые занятия и т.д. ни чего сказать не могу. Сотрудники вежливые, ни разу не наблюдал ситуацию чтобы кто-то кому-то хамил или просто грубо отвечал, всегда приятно посещать. Тренажёров много, ни раздутее наблюдал такого чтобы все были заняты и люди стояли в очереди (в зале другой сети такое бывало порой). Посетители тоже довольно спокойные и адекватные люди, каждый занимается сам по себе и не лезет к другим. Сам же зал раздевалка всегда в порядке, убираются регулярно. Не смотря на то что люди в уличной обуви проходят в раздевалку пол там всегда чистый (уточню, сразу после того как кто-то пройдёт или рядом с его кабинкой разумеется есть вода от снега/дождя, что естественно, но это локально, а не повсеместно, т.к. регулярно проводят уборку) В целом, заниматься в этом зале приятно
КГ
30 июня 2022
АГ
Алмаз Гиниятов6 отзывов
31 января 2022
Купил полный абонемент (тариф 65 тысяч рублей) и посетил данный клуб, т.к. могу посещать любой. Отзывы про некачественный сервис - это сюда!!! Ранее занимался в клубах Fitfashion, World class, но в связи с предстоящим переездом, решил приобрести абонент в данную сеть. Негатива было два, поэтому и отзыв) Начнем с того, что мне сделала замечание женщина в бассейне (инструктор) в виду того, что я типа нарушил правила клуба. На вопрос какие правила были нарушены, внятного ответа не получил. Решила обвинить меня в том, я не правильно вошёл в бассейн с лестницы!!!😂 С лестницы в бассейн 🤦 Видимо у неё было настроение, с кем-то поговорить). Но я то тут причем?! С данной особой не согласился конечно, но поговорили спокойно. И она не давала мне плавать в прямом смысле слова отвлекая разговорами, возможно, ранее у неё был дефицит общения) Затем, мне перезвонила девушка-оператор и сообщила, что на меня жалуется та самая женщина с бассейна. Тут конечно, просто оторопел))) Начали общаться с девушкой-оператором. Вменяли мне, всё тоже самое - женщина с бассейна недовольна, что я не правильно вошёл в воду со ступеньки лестницы)))🤦😂 Объяснил, оператору свою позицию и попросил связаться со мной управляющему клубом, на этом и закончили. Не знаю, кто мне перезвонил сегодня, но эта женщина из той же "оперы", что особа с бассейна) Вы нарушили правила клуба - говорит в трубку мне она. Отвечаю конструктивно, какие правила и где они написаны? Ответа нет, только роботизированные фразы🤖 На просьбу письменно мне разъяснить, что конкретно я нарушил, получил отрицательный ответ. Вот это уровень!!! Пишите на официальную почту запрос и получите разъяснения. Где взять эту почту, где-то там - вот ответ) Она просто так решила), что что-то было нарушено - вот итог общения. Клиентоориентированность налицо. Не рекомендую данный фитнес клуб. P.S. Во вложении правила, которые типа я нарушил. Какие до сих пор не знаю. Видимо придется получить письменное разъяснение) осталось почту найти.
ВУ
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Mvpilates
Индивидуальные тренировки и группы до 4 человек
M Gym Fitness, фитнес-клуб
Тест-драйв! 7 дней безлимитного фитнеса- бесплатно!
Fitness House , Fitness House на Комендантском
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! МЕСЯЦ ЗА 1590 Р!
Оформить прямо сейчас
РекламаАкция в Фитнес Хаус. Месяц фитнеса+бассейн и СПА по классной цене. Не плати за год вперед. Подписка за 1590 руб. прямо сейчас. Тренажеры, групповые тренировки, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха кроме клубов Престиж
Hit fitness, сеть фитнес-клубов
Дзюдо, кроссфит и персональные тренировки
Купить онлайн
Метроfitness, спорт-клуб
«Метроfitness»: мы делаем спорт доступным!