Венера beauty

3.5
КГ
Ксения Габисония4 отзыва
9 февраля 2023
В первый раз решила посетить данное заведение, чтобы сделать маникюр. Записалась к мастеру Королёвой Наталье. Во время маникюра , после того как мастер меня немного ранила инструментом, я обратила внимание на то что крафт-пакет в котором лежали инструменты, которыми мне делали маникюр, не были запечатаны , и индикатор, который меняет цвет во время дезинфекции не изменил цвет. Что значило только одно-ИНСТРУМЕНТЫ НЕ БЫЛИ ОБРАБОТАНЫ ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩЕГО КЛИЕНТА !!! Чтобы убедиться в своей правоте , я скачала инструкцию к этим пакетам , и как оказалось я была права - после обработки индикатор должен был быть либо желтого, либо розового цвета. А не голубого. На вопрос о дезинфекции , Наталья ответила «конечно все обработано», но на мое удивление когда я попросила показать другие неиспользованные пакеты , они резко закончились))) сначала мастер согласилась с тем, что пакет не был в сухожаре. А администратор начала выдвигать претензии в мою сторону - она сказала , что я разводила , и просто не хочу платить за маникюр))) в полицию заявление отнесла , оставила претензию в салоне и пойду в Роспотребнадзор и в санпин, буду добиваться справедливости! Ничего от салона мне не надо, только справедливость , не представлю сколько людей могло пострадать после такого горемастера! Ведь после такого поседения человек может всю жизнь лечить болячки
KS
Kru Sty23 отзыва
8 апреля 2019
Все положительные отзывы этого салона накручены! Хотела пойти позагорать в Купчино. Ввела в поиск ближайшие салоны, там выдал этот. Красивый сайт, 4 звезды из 5, подарки раздают, горизонтальный с вертикальным солярием на выбор. Записалась на сеанс радостная. Прихожу туда... впечатление сразу снизилось по минимума... Воняет дохлыми крысами, персонал на уровне Галы с Раисой с жевкой во рту. Администратор(как бы) говорит, что ей плевать на сколько вы пойдёте загорать, но говорит лучше на 5. Она якобы сама ходит туда загорает и показывает себя..... Типа результат на лицо... но результат не очень как то... А после того как она мне показала их каморку с солярием я вообще от туда убежала! Зрелище страшно ужасное!! Подарков нет! Сайт не их! Выбора солярия тоже нет! Только горизонтальный и стремный! Персонал отвратительно хамский! Девушки, не ходите туда... переплатите немного, но получите удовольствие от сервиса в другом месте!!
МК
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Роzовая пантера, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Краsотка, салон красоты
Скидка для новых клиентов от 5 до 20%
Прованс, салон красоты
Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Монокэ, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 710 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Минута от 18 ₽