Апельсин

15 января 2024
Ас
Апельсин, салон красоты
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Данное фото не информативно. Пришлите, пожалуйста, информацию когда вы посещали наш сал…
DA
Dasha Arsenteva1 отзыв
20 сентября 2023
Сходила в данный салон и осталась в шоке от обслуживания… Долго думала, стоит ли писать отзыв. Записалась на лазерную эпиляцию. Выбрала именно этот салон, потому что руководствовалась: «дороже, значит лучше». В первую очередь смутило, что после записи не приходит никаких рекомендаций перед процедурой. Ну это ладно. Пришла чуть раньше времени записи. Пока сидела предложили чай. Но меня смутило, что не спросили есть ли какие-то противопоказания. Пришла мастер и проводила в кабинет. Во время процедуры было такое ощущение, что мастер впервые делает эпиляцию лазером. Никаких инструкций (даже банально, куда положить личные вещи). Все делалось тяп-ляп. Родинки мне пришлось самой просить замазать! На что мастер сказала: да где-то тут был карандаш. После процедуры дали мокрую салфетку, чтобы я стерла с себя гель. И уже В КОНЦЕ ПРОЦЕДУРЫ мне дали заполнить анкету. Которую мне пришлось заполнять на кушетке стоя. Не ожидала, что в таком салоне, у меня случится негативный опыт. Есть салоны дешевле и с идеальным обслуживанием. И я понимаю если бы тут был какой-то очень хороший аппарат. Тогда никакие деньги не жалко. Но тут он самый обычный.
ДД
Диана Д.15 отзывов
4 августа 2023, отредактирован
Ас
Апельсин, салон красоты
6 марта 2024, официальный ответ
Диана. Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста, будем ждать Вас снова! С уважением сеть салонов красоты АПЕЛЬСИН
Андрей Петров11 отзывов
27 апреля 2023
Е
Елена1 отзыв
26 сентября 2022
Это мой первый негативный отзыв о данном салоне. Попала по записи не к своему мастеру, а именно Степанова Елена, с мыслями мой любимый салон, а значит и мастера все должны компетентные, а нет. Степанова Елена просто испортила мой внешний вид. Мастер совершенно не слышит и не понимает клиента, и в принципе как я теперь осознаю не опытна и не владеет достойными навыками. Из светло-русого цвета превратила меня в жгучую брюнетку, честно говоря у меня шок. Со словами у вас все смоется или подойдёте в следующий раз и я организую вам смывку. Вы о чем Елена? По всем моим предыдущим визитам видно, что исключительно хочу прийти к блонда, делаю сложное окрашивание , где доминирующий цвет блонд. С учетом скидок мне обошлось данное окрашивание в 10000 рублей, за такие деньги, я могла дома сама себя перекрасить в чёрный, если ты хотела. Итог, я избегаю смотреть на себя в зеркало, чтобы лишний раз увы не расстраиваться! Не рекомендую !!!
Парикмахерские
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Laser Pro beauty, салон красоты
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Первый модный, салон красоты
Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Victoria, салон красоты
Плетение кос • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Art beauty, клиника косметологии и омоложения
Китайский массаж • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Хаммам • Лазерная александритовая эпиляция