Пискарёвский

3.1
АЧ
Анастасия Четверикова3 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
Никто не встречает гостей на входе, не понятно куда идти. Куча персонала на стойке бара и не понятно чем занимаются, болтают между собой и не могут пнуть коллегу что б тот обратил внимание на гостя . Меню несли минут 15. Заказ что б сделать нужно искать официанта самому. Никто не подходит к столикам и не интересуется готов ли гость сделать заказ. Кто официант , кто администратор не понятно. Напитки носят по отдельности каждому из гостей за столом, с разницей в 10 минут. В Салат цезарь положили 2 кусочка курицы и 0.5 помидорки черри. Остальное - мягкие кусочки хлеба,даже не сухари. Суп не сильно плох, но мясо жесткое, с жилками и его в супе 3 кусочка ,бульен вкусный. Единственное нет в комплекте хлеба, а официант даже не предложит его заказать. Второе блюдо не плохое. Из минусов-это не Лапша,даже не спагетти,а макароны как в столовой,к тому же не досоленое.
НТ
Нодирбек Тахирович2 отзыва
17 сентября 2022, отредактирован
MG
MC Green1 отзыв
29 мая 2020
Зашёл на рецепшен этого бизнес-центра. За стойкой стоял некий "дядечка". Не знаю кто это был может быть охранник может быть просто работник этого бизнес-центра но сам факт что он находился на ресепшене. Задал ему вопрос о нахождении организации, которая меня интересовала. Данный сотрудник начал что-то лопотать о том что что что вы здесь все ходите вы идёте не туда и так далее... Очевидно недоволен жизнью потому как лопотал как восьмидесятилетняя бабулька. Я впервые был в этом бизнес-центре и оказалось что я действительно зашел не в тот вход оказалось что за углом действительно был тот вход который был нужен мне. Когда я спросил у вашего сотрудника правильно ли я попал я услышал длинную тираду слов и вместо того чтобы ответить по существу сказал что у вас же у всех есть телефоны вы же все в интернете, и ни "хрена" не видите. Если эти отзывы читают сотрудники администрации данного бизнес-центра а я надеюсь на это хотелось бы попросить провести работу с вашими сотрудниками и научить их общаться с людьми. На данный момент это грубость хамство и наплевательское отношение к людям.
Оплата через банк
«2ГИС Про» — аналитика для бизнеса на карте города — реклама
18+. ООО «ДубльГИС».
Пискарёвский проспект, 25 лит Ж1-13 этаж
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195176
13 этажей
Coworking.Haus, бизнес-центр
При заключении договора аренды офиса предоставим юридический адрес!
Выбрать офис
Fitness House , Fitness House на Пискаревском
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! На Богословской - 2300 руб, Престижи - 2 900 р
Оформить прямо сейчас
РекламаАкция в Фитнес Хаус. Месяц фитнеса + бассейн и СПА по классной цене. Не плати за год вперед. Подписка в клубе на Богословской за 1 мес = 2300 руб, Престиж на Пулковском и Престиж на Гашека - 2 900 руб. Только до 16 июня первоначальный платеж = 1000 руб. вместо 3000 руб. Тренажеры, групповые тренировки, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха.
Евразия, рестораны японской и европейской кухни
Новое & вкусное меню в «Евразии». Забронируй столик
Забронировать столик
РекламаООО «Евразия Холдинг Жуковского», Санкт-Петербург, ОГРН 5067847512080.
Boxberry, отделение службы доставки
Отправка посылок без очередей! Скидка 10% по промокоду КЛЮЧ10
Узнать стоимость
Хеликс, лабораторная служба
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду