Новадент

«Новадент» — эстетическая и лазерная стоматология в Санкт-Петербурге
ZA
Zarina Agamirzoeva1 отзыв
15 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность клинике Новадент и особенно моему врачу – Сердобинцеву Андрею Васильевичу. Это человек высочайшего профессионализма, с большой любовью и вниманием к пациентам, очень вдохновенно, с интересом и радостью исполняющий свое призвание. Без всяких сомнений - это лучший врач, у которого я когда-либо лечилась! У него в кресле я ни разу не испытывала страха, могла расслабиться и полностью довериться доктору, зная, что все будет сделано наилучшим образом. Я пришла в клинику с артрозом нижнечелюстного сустава, были проблемы с жеванием, я испытывала боль при открывании рта. Сначала мне исправили прикус (спасибо большое за это Тищенко Екатерине Валентиновне), а затем Андрей Васильевич выполнил мне полную реставрацию зубов, которые были очень сильно истерты. Мы работали вместе с 2020 г. и теперь я не только живу без боли, но и обладаю очень красивой улыбкой. Отдельно хочу отметить, как кропотливо и внимательно Андрей Васильевич проводил мне лечение с капой постепенно меняя положение моей челюсти в результате чего у меня прошли сильные головокружения, онемение и боль в верхней части спины. Качество моей жизни улучшилось многократно. Я бесконечно благодарна Андрею Васильевичу и всей команде клиники! Продолжаю проходить здесь профилактические осмотры и чистку! Рекомендую всем своим знакомым!
16 мая 2024, официальный ответ
EK
Egor K.11 отзывов
19 декабря 2018
19 декабря 2018, официальный ответ
Егор, спасибо за Ваш отзыв, очень приятно что Вам понравилось. Соловьев Александр Валерьевич виртуоз.
z
zeus17 отзывов
20 июня 2017
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Zeus. спасибо за обратную связь и подробности вашего посещения нашей клиники Новадент…
j
jane-xotina1 отзыв
23 мая 2016, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и добрые слова! Вся команда Новадент работает для наших любимых пациентов!
Стоматологические услуги
Маяковская9 мин800 м
Площадь Восстания13 мин1 км
Достоевская16 мин1.5 км
Чехова, 71 этаж3 филиала
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Создаём улыбки с 2003 года!
Лечим детей как взрослых, а взрослых — как детей!
Медицинский сон для детей и взрослых.
Наша специализация: лечение дисфункции ВНЧС, исправление прикуса, имплантация любой сложности, протезирование, виниры, лечение кариеса под микроскопом, седация, лечение во сне, отбеливание.
Наши технологии: 3D-печать слепков зубов, CEREC-протезирование за один визит, стоматологический микроскоп, седация, лечение во сне.
Наши приоритеты: повышение квалификации, использование инноваций в стоматологии, выбор действенных методик лечения, индивидуальное планирование лечения.
Мы любим свою работу.
Наши пациенты получают своевременное, безопасное, качественное лечение с гарантированным результатом на долгое время для детей и взрослых.
На базе «Новадент» действует учебный центр с курсами для стоматологов.
С 2003 года заботимся о ваших улыбках!
Накопительная скидка3% – от 50…