Купеческий двор

8 июня 2023
ИВ
Игорь Василенко3 отзыва
23 марта 2023
Про платный туалет не знаю, не видел, да и стараюсь в общественных местах такое не посещать. Ассортимент да, так себе. Лично для меня (и ещё, как минимум, трёх людей) из дома №26 по Коломяжскому проспекту проблема в другом: в шуме, который издают их часы. Да, часы. Т.е., от них идёт звон, который очень громко слышно. Он может быть рано утром, может быть в 00:00. Звонил сегодня им, трубку взяла администратор, она подтвердила мою догадку. На мой вопрос зачем это всё делать, ответ был: "Я так понимаю, это у нас весеннее обострение". Дескать, я первый кто пожаловался на это, а значит это со мной что-то не так, а не с теми, кто поставил этот громкий звон. Вот сами подумайте, ставить такое на часы, чтобы что? Чтобы покупателей больше было или чтобы была своя фишка, которая будет мешать жителям соседних домов? В общем, не только платным туалетом они отличились.
ОТ
Ольга Тимошенко10 отзывов
20 апреля 2022
Пионерская1 мин150 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Коломяжский проспект, 15 к2 лит А1-3 этаж
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348