Домик у причала

28 апреля 2022
Z
Zhanna1 отзыв
30 января 2022
Очень красивое место, хороший завтрак, чисто, удобная кровать, хорошее постельное белье. Понравилось: Были на Новый год. Приехали 31 декабря к вечеру, отель был очень красиво украшен и снаружи внутри, как в сказке. Нас хорошо встретили, быстро разместили. Сауна великолепная, очень хороший завтрак, обслуживание на 4-ку. Не понравилось: В 6 часов утра разбудил сильный механический гул и это после новогодней ночи! Позже выяснилось, что гул слышно из воздуховода, который идет вдоль нашего окна из кухни, где начали готовить завтрак, номер 209. Наверное нужно было предупредить об этой особенности номера. Окно пришлось открыть, так как в номере был стойкий запах смол ДСП. Хороший отель, хотели бы быть еще раз, но попросив девушку на рецепшен, какой номер она могла бы предложить или посоветовать взамен этого или лучше на следующий раз, она замялась, было ощущение, что она не знает отель или просто ей запрещено разговаривать о проблемах в номерах))). Еще в этом номере при входе кафельная плитка и если снимаешь обувь после прогулки по снегу, обувь на этой плитке не высыхает (видно, что и предыдущие постояльцы ставили обувь в шкаф, чтоб хоть как то высушить ее), да и вообще ногами по ней ( плитке)ходить зимой холодно. Да там есть или было подключение к горячему полу, но он не работает. Я об этом сказала и попросила хоть какой то коврик, но мне в ответ была только улыбка...В других номерах на полу ковролин.
Ю
Юлия1 отзыв
10 января 2022
Для остановки на одну, две ночи хорошо. Понравилось: Удобное расположение,недалеко от парка и вокзала,красиво украшен на Новый год, есть фотозона на крыльце отеля,чисто,уютно,завтрак приемлемый (каша молочная,гречка,глазунья,сосиски,колбаса,сыр,варенье, творожная запеканка, печенье,йогурт. Не увидела сливочного масла, соусов (кетчуп,горчица) для любителей сосисок) Кулер на этаже, хорошее одеяло и белье,вероятно летом красивый вид на воду, душ работал хорошо,фен лучше чем во многих отелях, есть кондиционер (не пользовались), парковка перед отелем. В полулюксе халаты и тапочки в наличии(в стандарте нет). Не понравилось: Бронировали 2 номера стандарт и полулюкс, стандарт оказался комфортнее,полулюкс кажется меньше ,может из-за планировки, детская кроватка занимает почти все свободное пространство,шкаф меньше чем в стандарте. Слышимость. Неудобно расположен держатель туалетной бумаги (в стандарте).
Пожить
Также люди ищут
Набережная Сидоровского канала, 3
Ломоносов г., Петродворцовый район, Санкт-Петербург, 198412
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Новый Петергоф, отель
4 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Джакузи • С подогревом • Можно с детьми • Крытый • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Надежда, отель
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Своя парковка • Хранение багажа • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ф&Ф, отель-коттедж
Без звёзд • Сауны • Своя парковка • Хранение багажа • Общественная баня • До 6 человек • TV/DVD • Веники • Полотенца • Wi-Fi
Визит, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Сауны • Прачечная • 35 номеров • Wi-Fi • Кафе