Гранд Палас

18 июня 2023, отредактирован
i
irishkaxx12 отзывов
9 января 2014
Я буду первой кто оставит отзыв,но я по теме детских праздников и мастер-классов которых проходили на 3 этаже(или 4 этаже),мы были 29 числа на встрече деда мороза,сказать что мне понравилось ничего не сказать,нам очень понравилось,хотя есть момент один было мало места)) Все красиво сделано,празднично,заходиш туда и сразу новогоднее настроение,Дед мороз отработал на все 5.Дети веселились и танцевали,и загадки рассказывали,и играли.Девочки помощницы были очень любезны и внимательны,плохого не скажу ничего. И мыостались на театральное представление,детей было много но всем хватило место и все участвовали,Театральное представления даже мне понравилось была сказка МАША И МЕДВЕДЬ. Чудесно провели время и пошли на второй день опять туда то есть 30 числа,все здорово,мне даже удалось поучаствовать в театральной постановке. Спасибо! Фото мне не вставить(((

Дом страхововго общества "Россия"

Построен в 1857-1858 гг. Перестроен в 1907-1911 гг.

Невский проспект1 мин150 м
Гостиный Двор2 мин250 м
Адмиралтейская14 мин1 км
Возьми ароматный кофе с собой. С «КофеБон» весна раскроется по полной! — реклама
6+. ИП Тихонов Д. С.
Невский проспект, 441-5 этаж2 филиала
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
6 этажей
Мало посетителейОбычно в 13:00
Пассаж, торговый дом
Изящные покупки, яркие впечатления
Борщ
Средний чек 500 ₽ • Столики на улице • Можно с собакой • Блины • Хот-доги • Картофель-фри • Супы • Чай с собой • Салаты • Wi-Fi
Галерея, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
RA, Отель RA Невский 44
Скидка 20% при бронировании по промокоду «2GIS»*
Забронировать со скидкой 20%
Реклама*Подробности по т. 8 800 555-40-43.
Север Метрополь, кафе-кондитерская
Паста • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Торты • Конфеты / шоколад ручной работы • Торты на заказ • Wi-Fi