Амулет

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
A
Anna1 отзыв
2 сентября 2021
Хорошее место для проживания на Петроградке Понравилось: Останавливались с дочерью в Амулете на 3 дня в конце августа, номер был с двумя раздельными кроватями, в номере свой санузел с душем, минихолодильник, плоский телевизор (мы не смотрели). В отеле тихо, хорошая звукоизоляция (у нас за стеной был голосящий младенчик, но его почти не было слышно!). На полу - ковролин , постельное бельё чистое, белое. Единственно, на улице похолодало, отопления в номере ещё не было, но мы обогреватель не просили. Окна номера выходили во двор-колодец, но двор вполне приличный. Отель расположен на 2-м этаже, но есть лифт, хотя двоим без багажа будет тесно в нём, а если есть багаж - то подниматься можно только раздельно. :))) При заселении выдают ключи, в том числе и от парадной, так что проблем со входом - выходом нет совсем. Имеется в отеле и мини - кухня со столами, микроволновкой, чайником, минимальным набором посуды. Но мы же не готовить приехали! Рядом, в шаговой доступности - столовые, рестораны, до метро Спортивная 3 минуты ходьбы. Горячая и холодная вода были постоянно с хорошим напором, без примесей и запаха, чем очень мы остались довольны! Парадная чистая, без кошек и запахов... В целом мы остались очень довольны проживанием - бюджетно, отличное расположение на Петроградке, необходимый набор услуг не самым привередливым путешественникам имеется, соотношение цена - качество услуг вполне - вполне... Не понравилось: Можно в санузел полочку для дамских "умывашек" добавить, да на осенний период потеплее одеяла положить на постели. Мусор и полотенца за 3 дня не менялись, но мы и не просили об этом. Слив в душе был медлительный.
Пожить
Горьковская21 мин2 км
Большой проспект П.С., 52 этаж2 филиала
Введенский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Valo Hotel City, апарт-отель
Новый отель комфорт-класса в Петербурге! Напротив метро «Бухарестская»
Забронировать по телефону
Гранд, отель
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Piter, отель
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • Хранение багажа • 6 номеров • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Большой 19, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • 24 номера • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Apart-Rooms by Neva
Комфортабельные отели в историческом центре города
Забронировать