Адвекс. Недвижимость

ЮК
Юлия Коваль1 отзыв
9 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв. Нам очень приятно!
ЕС
Елена Салихова1 отзыв
15 сентября 2023
СЧ
Сергей Чумаков1 отзыв
5 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, всегда вам рады 💛
ИХ
Ирина Христиченко53 отзыва
2 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо, что выбираете нас! Были рады вас видеть 💛
PD
Petr Demidov1 отзыв
31 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Petr, добрый день, огромное спасибо за теплые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
СК
Светлана Кунаковская1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Приходите в гости ещё!
AA
Alexei Andronov2 отзыва
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Alexei, здравствуйте, благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь 🙏🏼
ИГ
Ирина Грехова1 отзыв
25 августа 2023
Очень долго и безуспешно пыталась самостоятельно обменять квартиру. И вот, наконец, свершилось! Спасибо подруге, которая порекомендовала мне агента Татьяну Аристархову в Адвекс-Недвижимость на Пионерской. Все таки, без профессионального риэлтора обойтись сейчас невозможно. Агентство Адвекс - на слуху, сомнений не было на этот счёт. А вот с агентом повезло вдвойне. Доброжелательность, умение услышать мои пожелания, готовность искать варианты, вовлечённость в процесс, порядочность - все эти качества позволили нам довольно быстро найти подходящее жилье. Также Татьяна искала покупателя на мою квартиру. Важно было две сделки оформить почти одновременно. И у нас получилось! Мне не пришлось беспокоиться о "чистоте" сделок, об организационных моментах, назначении встреч, подписании договоров и проч. и проч... С Татьяной это нелегкое дело получилось довольно легко исполнить) для меня)) Контактный, клиентоориентированный специалист - большая редкость по нынешним временам. Спасибо, Татьяна! Спасибо, Адвекс!)
5 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Рады видеть вас снова 💛
Коломяжский проспект, 201 этаж
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Откроется завтра в 10:00
Петербургская Недвижимость, офис Коломяжский
Квартиры в новостройках по ценам от застройщика
Граф Орлов, отдел продаж
Тренд, единый центр недвижимости