Океаниум

22 ноября 2023
ОП
Ольга Пермякова12 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
Достаточно долго ходила в этот клуб. Работа отдела продаж -оставляет желать лучшего. Про внешний вид одной из девушек с гигантскими губами я вообще молчу . К телефону часто не подходят . На ресепшен работают студенты , элементарным правилам вежливости и администраторской работе их явно никто не учил. Ремонт во всем клубе СТАРЫЙ, оснащение в т.ч и спортивное - старое. В турецкой парной не приятно пахнет, ломается парная регулярно . В бассейне устраивают игры в водное поло, поплавать спокойно иногда становится опасно. Корпоративного стиля у персонала нет. Котельни у клуба нет, летом часто отключают воду, об отключении воды не предупреждают. У бассейна допотопная система очистки - его также летом закрывают почти на 2,5 недели. Фены в женской раздевалке - 2 шт , иногда три но это не точно ((((( Когда занимаешься до поздна в раздевалку выламываются восточные сотрудники клиринга (причем это м.б мужчина). Вообщем , это точно уже давно никакой не премиум уровень . За такие деньги ищите лучше варианты, господа! Постоянных становится клиентов все меньше. Некоторые ходят чисто по привычке (есть такие, которым не решиться на перемены к лучшему) . Очень жаль , раньше это был хороший клуб , но увы ……
AP
Anton Petrovtcev14 отзывов
20 октября 2022, отредактирован
Ос
Океаниум, семейный спортивный клуб
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Anton! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады видеть вас снова!
КБ
Кирилл Бобылкин24 отзыва
17 августа 2022
DQ
Dragon Qween5 отзывов
31 мая 2021, отредактирован
Переехали мы с супругом и ребёнком в Питер. Вопрос, куда теперь ходить на фитнес, встал сразу. Ранее, когда я весной приезжала в этот город на разведку, я видела Океаниум , мы так заочно знали, что это клуб с бассейном и детской зоной и, казалось, выбор, куда таки ходить, был предрешен. И вот мы в Питере, раскидали сумки, бежим в Океаниум. Энтузиазм мой слегка остыл как только я вошла внутрь. Холл такой старенький, освещение тусклое, двери обшарпанные. Но это же не главное, мы за спортом сюда пришли, а не двери смотреть , успокаиваю себя. Идем в отдел продаж. Приятная девушка приглашает нас а экскурсию. На лестничном пролете - растение с обгрызанными листьями, раздевалки унылые, молчаливые. Все такое серо-грязно-синее. Уставшая мебель. Тренажеры бюджетные, стоят плотничком. Душно. Вентиляции никакой. Тренеров совсем мало, хотя время час пик 18-19 . Возвращаемся в отдел продаж. Ходить сюда не хочется. Про себя думаю , что ну такой третьесортный зал, но зато наверняка, цена здесь приемлемая, да и рядом с домом. Двести тысяч. Двести тысяч на семью из двух взрослых и ребенка пяти лет стоит это убожество!!!!!! Ребят, окститесь!!! В зале за 200 тысяч ну как минимум раздевалка не должна так пахнуть сыростью и старыми носками! Это было удивительно. Я купила абонемент в другой зал. И теперь мне надо туда ехать. Но стоит он в три раза дешевле. И это приличный зал, без обколупавшегося лака на дверях, жутко пахнущего хлором бассейна и прочих печалей. Океаниум, вы сегодня сделали мой день)))
Ос
Океаниум, семейный спортивный клуб
2 июня 2021, официальный ответ
Кажется странным, писать негативный отзыв о клубе в котором человек никогда не занимался, лишь потом…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 71000 ₽Месячный абонемент от 13000 ₽
Бассейн
Посещение 1800 ₽Длина бассейна 25 м5 дорожек
Спортивные школы и секции
Московская14 мин1 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Галстяна, 31-2 этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196240
URBANFIT., фитнес-клуб
Премиальный фитнес-клуб по подписке за 1600 рублей в месяц
Выбрать абонемент
Fitness House , Fitness House на Краснопутиловской
ШОК ЦЕНА НА ФИТНЕС! На Богословской - 2300 руб, Престижи - 2 900 р
Оформить прямо сейчас
РекламаАкция в Фитнес Хаус. Месяц фитнеса + бассейн и СПА по классной цене. Не плати за год вперед. Подписка в клубе на Богословской за 1 мес = 2300 руб, Престиж на Пулковском и Престиж на Гашека - 2 900 руб. Только до 16 июня первоначальный платеж = 1000 руб. вместо 3000 руб. Тренажеры, групповые тренировки, сауны - все для полноценных тренировок и отдыха.
XFit, сеть фитнес-клубов
Активное лето с XFIT! 120 дней в подарок
Дирекция по управлению спортивными сооружениями, спортивно-оздоровительный комплекс
Годовой абонемент от 17100 ₽ • Аэробика • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Бассейн • С подогревом • Месячный абонемент от 4500 ₽ • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей
Ирония судьбы и с легким паром, СПА-комплекс
Скидка 20% на услуги мастеров (массаж, парения) в «Счастливые часы»