Женская консультация №31

3.2
gg
gordon gordono42 отзыва
8 апреля 2024
Пишу со слов своей жены: Пришла на 8 неделях хотела встать на учет, назначали анализы и сказали идти к своему гинекологу. После того как анализы были готовы пришла к своему врачу Тагиевой. Она сказала, что рано вставать на учет, надо прийти на 11 неделе (хотя на учет можно вставать и раньше). Гинекологу было озвучено, что были проблемы с щитовидной железой, выдала направление в гпц, сказала записываться туда, так как обычный эндокринолог тебя пошлет. В итоге, я записаться не смогла, так как надо было стоять на учете, а на учет еще не поставили. Пришлось самостоятельно идти в платную клинику к эндокринологу, чтобы скорректировать гормоны для сохранения беременности. При посещения своего врача Тагиевой, никогда не было нормального опроса о состоянии. Если я обращалась к ней с вопросами, они воспринимались как жалобы со слова "вы же знали на что вы шли". Яркого негатива со стороны врача не было, но был явный пофигистический настрой. В обменную карту заносились не все данные. При посещении мне нужна была справка о приеме, для работодателя, в чем было отказано с явным недовольством. Сейчас в другой консультации, эту справку предоставляли без вопросов. И также врачи другой ЖК были не довольны ведением обменной карты предыдущим врачом, банально, не занесены хронические заболевания. Так что, делайте выводы сами, надеюсь этот отзыв кому то поможет.
НБ
Ник Белов6 отзывов
25 января 2024
Я пришла первый раз на прием к акушеру-гинекологу, была на 7 неделе. Мне сказали, что меня успеют поставить на учет до 12 недели. Потом меня предупредили в день второго приема по телефону о том, что запись мою отменили из-за того, что врач, к которому я была записана, заболел. Записаться можно только через неделю. Через сайт ГОРЗДРАВ я записалась, я пришла в назначенное время, но в регистратуре мне сказали, что у меня нет никакой записи. Видимо сайт просто аннулировал запись. Скорее всего, я просто записалась к акушеру-гинекологу, который не работает в этой женской консультации, хотя выбирала именно консультацию по нужному адресу. Я записалась через регистратуру, и попала на прием только к 11 неделе. После приема мне сказали, что поставят на учёт по беременности только на приеме через 5 дней. Это все так затянулось из-за некорректной работы консультации и сайта. Плюс все анализы и даже следующий прием мне назначили с 8:00 до 9:00, когда все люди идут на работу, и приходится отпрашиваться, что максимально не удобно.
ТЕ
Таня Емельянова23 отзыва
31 августа 2023
ТП
Татьяна Пантелеева1 отзыв
23 июня 2023, отредактирован
Мне посчастливилось попасть к Сабине Руслановне Тагиевой, и я бы хотела выразить ей огромную благодарность! Врач и человек с большой буквы, очень отзывчива, всегда качественно и комплексно подходит к любой проблеме и каждому обследованию, учитывает особенности организма, болеет за своих пациентов всей душой, горит своим делом! Уважает своих пациентов! Ходила по многим врачам до встречи с Сабиной Руслановной и все лечили не то, проще говоря калечили… Свое женское здоровье и дальнейшую беременность готова доверить только ей ❤️ Так же большое спасибо отделению дневного стационара – Галине Евгеньевне Б. и Татьяне Петровне Т., а также прекрасной медсестре, которая осуществляет забор крови (к сожалению не знаю имени) – за доброжелательность, аккуратность, рекомендации, внимательность и приободрение! Крайне приятно, когда за тебя и твой случай «берутся», расспрашивая и обсуждая детально весь анамнез. Все медицинские работники, с которыми мне удалось встретиться в 31 ЖК, просто золото! Спасибо!
Елизаровская6 мин600 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Переулок Ногина, 41-2 этаж