Родильный дом №16

2.7
ОД
Оксана Дудинова3 отзыва
21 апреля 2024
Попала сюда во после начавшихся осложнений после ОРВИ -болей в груди. В приемном берут тест на ковид только из ротоглотки (из носа не берут). Он был отрицательным. Ещё в приемном прошу перевестись в боткина- мне отказывают и при этом говорят, что у них "ничего такого не делают". Лечат как обычное ОРВИ - амброксолом, грипфероном, уфо. Причину болей в груди не нашли. Собираются все их врачи с начмедом и начинают мне доказывать, что у меня ничего не болит. Я показала свою иммунограмму сделанную ранее и заключение 2-х иммунологов с моим диагнозом иммунной недостаточности. Начмед несмотря на заключения иммунологов из ведущих учреждений страны продолжает мне доказывать, что нет у меня никаких иммунных проблем. Назначенные двумя иммуногами иммуноглобулины (готова была купить за свои деньги) мне ставить отказываются. На КТ не поведут - так как туда ведут по жизненным показаниям. Причем по анализам крови четко выявлено вирусное поражение печени- явный симптом covid-19. И анализам крови видно, что есть вирус. Никаких узких спецов в этом обсервационное роддоме нет, приходила только терапевт и про боли в груди ничего внятного не сказала. Далее я сдаю кровь на ковид и показывает, увеличенное повышенное количество igg. То есть у меня в этом роддоме пропустили covid-19 и начавшуюся пневмонию. Особенно поразила дичь от гинеколога Шамаева Д.Ю., который предложил беременной женщине, то есть мне с ковидной пневмонии проконсультироваться с психологом!!! Это уже просто за гранью, сначала пропустили covid-19, пневмонию, а потом предлагают проконсультироваться с клиническим психологом?!!! Консультировала меня ещё Армистрова Е.С. то у она придумала, что это боль в молочных железах из-за беременности, в заключении она все подряд пишет - и межреберную неврологию, и трахеит и прочее. Протокол анализа на ковид мне так и не выдали - прислали какие-то каракули написанные от руки неразборчивым почерком. На госуслугах и gorzdrav.spb.ru тоже нет. То есть я не зная, что у меня ковид лежали в одном отделении с роженицами, подвергала всех опасности. Женщина, с которой я лежала в одной палате вообще говорила, что ранее она тут рожала и ее положили в одну палату с роженицей с гепатитом.Назначенный грипферон как я потом выяснила, вообще запрещено давать при цитокиновом шторме. Лекарств от ковида у них нет.
ЕС
Евгенька Самылина3 отзыва
18 апреля 2024
Лежала с ОРВИ (которого не было) в обсерватории ,это мягко говоря,-сарай. Из положительного только -заведующий,хороший и трепетный,всех остальных хотелось сжечь вместе с помещением . Особенно мед сестер,которым просто положить ,почти все гуляли как хотели,из инфекционки ходили в магазин ,кто то домой.самое что странное они даже темпиратура с ад не мерили ,просто от балды в журнал писали,относились так,как будто бомжа с обочины им скорая привезла .кнопку в палате лучше не нажимать,никто не придет,только утром,чтоб ее отключить зайдут ,про антисептику и асептика они не вкурсе,катеторы по 3 дня не промывают ,также как и не закрепляют его,так 1 пластырь и пошел ,назначения врача не знают,пока не подойдёшь ,даже не посмотрят что тебе назначено,ходят без масок,некоторые в своей одежде,короче кроме врача,вы там нормального ничего не увидите
MR
Missa Ryouta33 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован

Мемориальная доска в честь постройки родильного дома

В холле родильного дома установлена мемориальная доска из гранита с надписью: "Родильный дом построен в 1982 году на средства Всесоюзного коммунистического субботника".
Дунайская16 мин1.5 км
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Малая Балканская, 541-5 этаж2 филиала
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192283
5 этажей
администрация: пн-пт 9:00-17:00
Скандинавия, родильный дом
Хюгге-роды для заботливых в уюте и комфорте
Родильный дом №9
Родильный дом №17