Родильный дом №17

26 февраля 2024
ТБ
Татьяна Барбу5 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Поступила со слабыми схватками, врачи проворонили то, что у меня отошли воды, поставили примерное время так как для всех это были просто выделения. Родовая деятельность была слабая, так они ещё и собирались выжидать 48 часов пока я сама не разрожусь, назначили антибиотики так как пузырь лопнул, а рожать я так и не собралась, длительный безводный период и схватки двое суток меня просто расклеили. А у меня 48 часов приходились к ночи, а ночью как мне сказал врач мы вас не отправим рожать Так что ещё 12 часов до утра и тогда переведем в родовое. Меня честно говоря пугала "выжидательная тактика 48 часов!"так мне дословно сказали. В итоге меня все равно постимулировали как раз прошло почти двое суток после того как воды отошли. Спасибо акушерке большое за хорошее отношение и врачу за профессионализм. В после родовом, врачи и акушерки молодцы им спасибо, в палате было 5 человек и у каждой ребенок, это тяжело конечно.
МБ
Мария Белых5 отзывов
6 февраля 2024
Ноябрь 2023 год. Рожала по договору, платно у врача Кузнецова Александра Александровича и акушерки Прохоренко Натальи Александровны Врач и акушерка профессионалы своего дела, низкий им поклон и только Бог знает как я благодарна им за мою доченьку! Познакомилась с доктором на дородовом, в 37 недель, была госпитализирована с целью поворота ребенка (всю беременность тазовое чисто ягодичное предложение) . Александр Александрович вел меня тогда и сделал все возможное, чтобы меня убедить рожать. Я сомневалась, боялась, так как риски огромные, но в конечном итоге решили действовать по ситуации. Ps. : ребенка поворачивать не стали по решению моего врача и главного врача, так как доча очень плотненько сидела на попе и уже опустилась сильно в таз. Наступает день икс и ровно в 39 недель у меня начинаются схватки, отходят дома воды, еду в роддом. В роддоме меня уже ждала акушерка, Наталья Александровна. Это такой специалист …невероятная добрая понимающая 🙏🏽 Боже, пишу и слезы подкрадываются! Как она ухаживала за мной, как настраивала на лучшее. Мне так хотелось сдаться и просить кесарево, эпидуралку.. Было адски больно, я думала что умру, о чем и сообщала Александру Александровичу 😅, но он как истинный профессионал твердил, что если я так чувствую (т. Е умираю) -значит мы на правильном пути. В итоге: все роды писали ктг, постоянное нахождение со мной акушерки, врача. Я родила чудесную здоровую девочку, без разрывов, эпизио САМА! Сама из тазового предлежания. Я работала как машина, выполняла все команды по дыханию и потугам, даже если это казалось невозможным и в награду за мучение я родила 🙏🏽🥹 В общей сложности роды длились 12 часов, вес дочери 3, 200. Самый счастливый момент в моей жизни. Я до сих пор не понимаю как я это сделала, и как это сделал Александр Александрович ❤️ Всё как по маслу, но попой вперед😅
Пролетарская16 мин1.5 км
Ломоносовская19 мин1.5 км
Леснозаводская, 4 к11-4 этаж
Обуховский, Невский район, Санкт-Петербург, 192131
Скандинавия, родильный дом
Хюгге-роды для заботливых в уюте и комфорте
Городской перинатальный центр №1
Родильный дом №9