Родильный дом №10

27 марта 2024, отредактирован
DL
Dar Leb29 отзывов
3 января 2024, отредактирован
Напишу первое впечатление о ЖК при роддоме, перевелась сюда недавно, в регистратуре отправили к участковому гинекологу, у меня 30 неделя беременности, захожу в кабинет и меня встречает фраза «Чего пришли, у меня сейчас нет времени на вас», по итогу врач взяла карту, отсканировала ее и записала через две недели на плановый прием. С порога вызвать такой негатив, это нужно постараться, ни о каком доброжелательном отношении говорить не приходится. Отпустив эту ситуацию, я спросила про УЗИ 3-его триместра, на что мне сказали что он мне не положен, если вас не устраивает, идите к заведующей и решайте вопрос с ней. Мой совет тем, кто думает, переводиться ли сюда или спокойно доходить беременность в привычном месте со своим врачом. Оставайтесь где велись, здесь вам не рады! Просто с ужасом вспоминаю как нервничала и не понимала, почему здесь такое отношение к беременным. После посещения планового приема дополню отзыв. Прошло уже два плановых приема, в целом неприятные ситуации разрешились, ведусь у своего врача по участку, все проходит хорошо, прием всегда по времени, проходит быстро, врач говорит все по делу! Первое впечатление было ошибочным, не всегда бывает сразу все гладко в новом месте, в моем случае было так. На данный момент могу рекомендовать женскую консультацию, свежий ремонт, всегда чисто, на первом этаже прекрасный кафетерий, удобно перекусить после анализов.
Рд
Родильный дом №10
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Нам жаль, что Вы остались недовольны опытом работы ЖК.
Анна Мелешихина7 отзывов
2 января 2024
Родила я 18.11.23. Что я хочу сказать. Во первых - это были мои первые роды. И хочу отметить, что я не врач. Я это к тому, что меня сильно удивило, и в чем я до сих пор не могу найти смысла и понимания - в том, что врачи ни как не пытались облегчить мои ощущения. Дело в том, что раскрытие шейки длилось у меня 13 часов, конце-концов мне все же вкололи окситоцин, который ускорил раскрытие, и благодаря ПРЕКРАСНОЙ команде врачей само рождения малыша у меня прошло всего за 10минут. Перед родами мне говорили, что у врачей нет цели следить муками рожениц, и врачи помогут и сделают все возможное, что бы роды прошли как можно быстрее и легче. И мне не понятно, почему этот укол мне так долго не кололи - это были медецинские показания, или врач просто на меня забила?Тк я рожала с доулой, и особо не орала к нам - врач заходила очень редко. Кстати, отдельно про доул. Огромная благодарность Лапяткиной С.А. Если бы не она, я бы вышла в окно😅шутка конечно- но мысли посещали. Светлана Анатольевна помогала мне пережить каждую схватку все 13-часов, она и дышала со мной и продавливала мне поясницу во время схватки, что облегчало болевые ощущения. Я считаю, что это очень важная работа которую не каждый сможет выполнять. Светлана Анатольевна настоящая фанатка-она любит свою работу, рожениц- она понимала меня, поддерживала, успокаивала и подбадривала. За доул 10-му родильному дому огромный 🩷. Ещё Плюс нам каждый день выдавали свежие сорочки и отпаренные пеленки. Из минусов по мимо, того-что мне не ускорили процесс раскрытия и не помогли врачи уменьшить боль. Хочу отметить палаты. Весь родильный дом, как с обложки. Чистый красивый со свежим ремонтом. В отличии от палаты для рожениц🙈 Что касается воды- то она либо горячая, либо холодная. Теплую не реально настроить, плюс в нашей палате в душе замкнула проводка. Но даже не смотря на старые палаты - везде было очень чисто-просто стерильно.
Тамбасова д.322 мин200 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Тамбасова, 211-5 этаж2 филиала
Константиновское, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198259
5 этажей
Скандинавия, родильный дом
Хюгге-роды для заботливых в уюте и комфорте
Родильный дом №9
Родильный дом №17