Клиника доктора Апацкого

Частные стоматологии
4.4
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 12+.
4.4
ДШ
Дмитрий Шамов5 отзывов
7 мая 2021
В конце 2020 года у них был, до этого я несколько клиник обошёл для того, чтобы вставить себе зуб, но все отказывались. Причиной они называли просто дефицит костной ткани и чтобы сделать такую операцию нужен специалист с опытом таких операций. Так как при таком дефиците большой риск того, что имплантат может провалиться в пазуху какую-то, расшататься может или вообще отторжение произойти. В общем начал гуглить таких специалистов, нашёл стоматолога Апацкого. Позвонил в клинику, записался на приём-консультацию к нему, он посмотрел как там что у меня и в двух словах объяснил как будем делать наращивание костной ткани на нужную высоту. Процесс по факту оказался долгим и муторным, если честно. Но нарастить удалось. Больше полугода прошло прежде, чем всё это сделали и уже смогли приступить к процессу имплантации. В итоге всё получилось, имплантат идеально прижился после наращивания. Мне повезло. Я нашёл классного стоматолога, который этим всю жизнь занимается. Имплантат у меня стоит нормально, уже год. Вспомнил про клинику и отзыв решил написать, потому что на осмотр хочу туда снова поехать. Так, уже в профилактических целях.
ВГ
Вадим Головин7 отзывов
9 марта 2021
Обратиться в “Центр имплантации доктора Апацкого” мне посоветовал коллега по работе, который недавно был их пациентом. Я оказался в непростой ситуации: несъемный протез стал сползать, поскольку зубы, на которых он держался, разрушились или были сильно расшатаны. Мои опасения были связаны с тем, что я на довольно продолжительное время окажусь без верхних зубов, поскольку после удаления зубов требуется время для заживления ранок. В клинике меня принял сам Алексей Валерьевич Апацкий. Помещения в клинике небольшие, но довольно уютные. Кабинеты оснащены современным оборудованием, имеются все необходимые Сертификаты. Алексей Валерьевич, осмотрев меня, предложил одномоментную имплантацию, поскольку состояние моих зубов подходило для такой операции. Я согласился на операцию с установкой имплантатов израильского производства. При одномоментной имплантации значительно сокращается срок протезирования, а для меня этот момент был определяющим. Все работы по протезированию были выполнены безболезненно, на высоком профессиональном уровне и в короткие сроки. При этом цены на услуги здесь вполне адекватные. Очень благодарен Алексею Валерьевичу и сотрудникам его клиники за отличную работу. Клинику рекомендую.
И
Ирина3 отзыва
1 февраля 2021
Стоматологические услуги
Удельная21 мин2 км
Афонская улица, 14 к11 этаж
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.
Клиника по зубам, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Стоматология доктора Олюнина
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Династия, медицинский центр
ЭНМГ • СМАД • ДНК анализы • Анализ клеща • Детские анализы крови • Детский психиатр • Детский инфекционист • Онколог-ЛОР • Взрослый стоматолог-ортопед • Лимфодренаж