Рами

4.3
ЕК
Елена Князева1 отзыв
7 апреля 2024
В клинику РАМИ пошла на конкретного пластического хирурга - Федосова Семена Игоревича, мне его посоветовали знакомые врачи из ВМА. Он тож закончил ВМА, а значит шансов «приставиться» в операцию меньше😄. Делала у него операцию в два этапа : темпоральный лифтинг, блефаропластика, липофилинг первый этап, второй - смас лифтинг 2/3 лица с Платизмопластикой и липофилингом. Результатом очень довольна 👍 без хирургических стигматов, все очень естественно. Через три недели пошла на работу, никто особо не понял в чем дело😀 лицо помолодело и не изменилось✌🏼 это самая большая похвала для хирурга! Советую тщательно выбирать врача для операций, так как даже при хороших показателях организма есть непредсказуемые моменты с которыми хирург должен справиться моментально👍 Сама клиника понравилась. Красивые чистые палаты, еда заказывается по меню из ресторана. Может позволить себе содержать высококлассных специалистов и очень дорогую технику для выполнения сложных операций по пластике, а также для мониторинга после операции. Рекомендую!
11 апреля 2024, официальный ответ
Елена, благодарим Вас за такой подробный и восторженный отзыв! Красоты и здоровья!
СК
НФ
Наталья Федорова9 отзывов
30 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим Вас за отзыв и оценку сервиса в клинике!
MS
Marina Semenova4 отзыва
9 декабря 2023
ЕК
Елизавета Клевачкина17 отзывов
29 ноября 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Елизавета, спасибо Вам за отзыв о приеме у врача Мочалова А.А.!
ИК
Ирина Климова7 отзывов
27 ноября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим за отзыв!
ВИ
Вера Иванова17 отзывов
15 ноября 2023
КН
Кристина Новикова24 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
10 ноября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо Вам за отзыв!
Лж
Ло жеычьрокоокоякряркяаыйжнц8 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и время посещения врача.
АД
Анастасия Демьяненко7 отзывов
3 марта 2023, отредактирован
Сегодня записалась и приехала 3го марта 17:10 ,мне сказали на рецепшене что нужно подписать пакет документов и какой то договор и им нужен мой паспорт обязательно (интересно конечно что там за целый пакет документов ) ,вообще первый раз вижу что в платной клинике берут паспортные данные Заключают какие то договора ещё до первой консультации и осмотра ,без этого здесь мне сказали что на приём не пускают . я сказала что хочу сначала уточнить цену прежде чем что то подписывать ,по телефону мне сказали что наростить кусочек зуба будет стоить от 2х с лишним до 3х с лишним тысяч в моем случае ,пока узнавали что то у доктора прошло минут 10 потом ко мне спустились и сказали что времени больше не осталось и можно только консультацию за 5100р провести ,я вообще в шоке от этого ,я приехала потратила время деньги на такси а в итоге мне зуб не сделали а просто предложили за 5100 на меня посмотреть и уйти,к слову здесь в ценах написано что осмотр стоматолога 1000р ,а не 5100,да и не осмотр не консультация мне не были нужны у меня просто откололся маленький кусочек зуба ,все остальное у меня в полном порядке,по телефону сказали что консультация в любом случае будет хочу я этого или нет Хорошо что я ни чего не подписывала и вовремя настояла уточнить цену ,может быть это схема такая что консультация якобы бесплатно если сразу лечить зуб ,но пока прочитать все что подписываешь и все оформить время пройдёт и по итогу проведут только платную консультацию а потом ещё перезапишут и ещё и за работу деньги возьмут и наверное на много больше чем было сказано по телефону
7 марта 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуги – восстановления коронковой части зуба – озвучена…
Диагностика
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Кирочная улица, 131-5 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Гранти-Мед, многопрофильный медицинский центр
КТ • ЭКГ • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский хирург • Детский ортопед-травматолог • Детский эндокринолог • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Время, международный медицинский центр
Рентген • КТ • УЗИ суставов и мягких тканей • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Взрослый ортодонт • Бесплатная консультация
Ясин, медицинская клиника
УЗИ • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог