Эскомед

4.2
v
victorio861 отзыв
8 декабря 2014
Клиника очень НЕ понравилась! Делают 50/50! У меня лечила зубы жена, первый зуб сделали хорошо и она пошла делать второй, думая, что наконец нашла хорошую клинику. Со вторым зубом мучалась почти две недели!!! При лечении кариеса не удалили нерв (хотя она сказала убирать). Пришла домой, зуб болит, промучалась выходные и пошла удалять нерв. нерв удалили и поставили временную пломбу. Пришла еще через несколько дней ставить постоянную, но ей убрали временную пломбу и сказали прийти еще через несколько дней, в результате она несколько дней ходила с дыркой в зубе. Я думаю, не надо объяснять, что все это время зуб болел и есть было практически невозможно. В результате сегодня удалили остаток нерва, который почему-то полностью не удалили в первый раз. Под конец сильно торопились, работали не аккуратно, надорвали губу. И за это все в результате за один зуб со всеми переделками 11 тысяч рублей!!! Так что не советую никому! Думаю здесь отзыв удалят, но я и на другие сайты напишу.
Стоматологические услуги
Достоевская2 мин200 м
Владимирская3 мин300 м
Звенигородская10 мин900 м
Рубинштейна, 341 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Аркадия, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Кисс, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология
Гларус, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
StoryDent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду