Крома

МК
Марина Калинина2 отзыва
3 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике!
АВ
Анастасия Вишнякова2 отзыва
11 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за такую высокую оценку нашей клиники! Всегда ждём в гости!
Анна Суворова1 отзыв
8 ноября 2022
ОН
Ольга Немцева2 отзыва
21 марта 2021
22 марта 2021, официальный ответ
Ольга Сергеевна, благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку работы нашей клиники! С уважен…
АГ
Альбинка Гимаева8 отзывов
5 марта 2020
5 марта 2020, официальный ответ
Альбина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!
НС
Наталья Степичева25 отзывов
12 мая 2019
13 мая 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ВС
Владислава Сурдина17 отзывов
2 ноября 2018
2 ноября 2018, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
s
sorryiamstupid83 отзыва
31 марта 2015
Стоматологические клиники я уже много лет посещаю платные, но, пожалуй, эта была лучшей! Да, в последнее время при посещении платных клиник вспоминается фраза "платная медицина начинается с бесплатных бахилл", но все равно, разница между учреждениями имеется. Выбор на эту клинику пал благодаря имеющемуся полису ДМС и расположению рядом с офисом. На входе меня встретила милая девушка на ресепшене и приятный кофейный аромат. Там же стоит кофемашина. Пока я ожидала время приема (минут 10, не больше), сидела на диванчике и заполняла анкету, все мимо проходящие врачи со мной здоровались. Мелочь, а приятно) Очень порадовало то, что врач не навязывал процедуры, которые не включены в ДМС, а наоборот предварительно уточнил, что в страховку входит, а что нет. Подводя итоги, могу сказать, что несмотря на то, что в страховке у меня есть еще около 20 стоматологических клиник, пожалуй, при необходимости я посещу опять эту. Как говорится, от добра добра не ищут)
Стоматологические услуги
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Закрыто. Откроется через 8 минутпо предварительной записи
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Улыбаться модно!, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
СТОМА, стоматологическая клиника
Профессиональная чистка зубов от 3450 руб.
Стомадеус, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная стоматология
Эксперт, медицинская клиника
УЗИ • ФГДС • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Гастроскопия под наркозом • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду