СтоКос

12 февраля 2024
См
СтоКос, медицинский центр
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните пожалуйста,дату визита и фамилию доктора,чтобы разобраться в ситуации.
OK
Olga Korchun1 отзыв
27 декабря 2019, отредактирован
См
СтоКос, медицинский центр
25 мая 2019, официальный ответ
Добрый день!Благлдарим за оперативную обратную связь,только так мы становимся лучше.По вашему вопрос…
ФБ
Феликс Банщиков1 отзыв
27 мая 2019
Я больше 20 лет не ходил к стоматологам. В результате постепенно терял зубы. И наконец дошло до того, что начал терять передние зубы. Да, те, что из "области улыбки". Диагноз наконец посещенного мной зубного был неутешителен: необходимо полное протезирование полости рта. Для тех, кто в танке, поясняю - удаление немногочисленных оставшихся своих и протезирование ВСЕХ зубов. Сегодня на моей небритой роже сияет вполне себе "голливудская" улыбка (фото в первом комментарии). На пути к этой улыбке я прошёл практически все: удаление зубов, серию имплантаций, три костных пластики на проблемной верхней челюсти (чтобы было, куда вставлять имплантаты), собственно протезирование. И всё это было не просто сделано, а сделано в оптимальном временном, физиологическом и финансовом режиме, с правильным, профессиональным подходом к пациенту, чем может похвастаться далеко не каждая клиника. А уж в правильных подходах к медицинской помощи, поверьте, я понимаю. Именно за это я хочу горячо поблагодарить коллектив петербургской стоматологической клиники СтоКос (http://sto-kos.ru). Лично сказать спасибо врачам Наталье Бондарь и Алексею Иванову, ну и конечно же Anna Simonenko, которая всячески вдохновляет и руководит этой вакханалией (в хорошем смысле) профессионализма! =)
Стоматологические услуги
Звёздная7 мин600 м
Пулковская, 10 к11 этаж
Звездное, Московский район, Санкт-Петербург, 196142
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Икар, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Gionix, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Оплата по QR-коду
Стома-Люкс, стоматологическая клиника
Семейная стоматология доктора Выборова
Брекеты по 25 000 р./одна челюсть!