Море чая

Фирменный магазин
Арина Малышева1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку 🙏 Очень приятные слова ❤ Всегда рады вам!
AU
Apple User1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв ❤ ! Очень приятно, что вы отметили и заметили наш ассортимент…
NZ
Nikita Znaev4 отзыва
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Nikita, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Очень приятно, рады будем снова увидеть вас!
Анна Моисеева10 отзывов
13 октября 2023
НМ
Наталия Михальчук1 отзыв
27 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия, огромное спасибо, что выбрали нас ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼!
ЕА
Екатерина Агошкова1 отзыв
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова и за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось! Ждём снова 💛
СТ
Светлана Тимошенкова1 отзыв
14 марта 2023
14 марта 2023, официальный ответ
Светлана! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Рады, что у нас есть такие любимые покупател…
ЕП
Елена Падалка1 отзыв
4 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам большое, за высокую оценку и очень приятный отзыв 🙏👌 Рады работать для вас!
ES
Ekaterina S103 отзыва
26 февраля 2023, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ekaterina, спасибо вам большое за теплые слова 😉 и за высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
СИ
ЕС
Евгений Сушко2 отзыва
29 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Евгений, спасибо вам за высокую оценку и за отзыв! Всегда рады видеть вас!
Садовая4 мин400 м
Спасская4 мин400 м
Сенная площадь5 мин450 м
Набережная реки Фонтанки, 91цокольный этаж53 филиала
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Чудесное рядом, магазин удивительных подарков
Добро пожаловать в мир удивительных чудес!
Построить маршрут
Мойчай.ру, чайный клуб
Чай с собой • Доставка
Чай как искусство, магазин-чайная
Огромный выбор трав, сборов, чая и фитопродукции для вашего здоровья
Кантата, галерея чая, кофе и эксклюзивных подарков
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Конфеты / шоколад ручной работы • Доставка • Оплата по QR-коду
Мешочек счастья, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду