СТОМА

Стоматологическая клиника
Профессиональная чистка зубов от 3450 руб.
LD
Light Drags12 отзывов
21 апреля 2024
Это замечательная клиника! Примечательно то, что мне ее посоветовал мой chatGPT4, клиника Стома входила в пятерку лучших клиник в Питере. Я воспользовалась акцией на проф чистку зубов с последующей консультацией врача по поводу состояния зубов, так как я слежу за ними каждые полгода. Я была сражена материнским отношением доктора во время чистки. Очень внимательная, умная молодая врач стоматолог Караханян Г.Ю.!!!! Она просто лапочка, я так хочу к ней вернуться, что больше не буду искать новых врачей и новые клиники. Я была приятна удивлена тому факту, что персонал врачей в клинике молодой. Это говорит мне о многом, в том числе, что доктора владеют передовой информацией о стоматологии, что для меня очень важно. Девочки на ресепш тоже очень внимательны и приветливы! Боже, хочется ходить чистить зубы туда каждый день вместо покупки кофе в кофейне. А как они консультируют! Ортодонт посмотрела мои зубы и обрадовала меня их хорошим состоянием, и все же подробно рассказала варианты наращивания зубов если мне этого захочется. Какая она была классная! Советую и клинику и докторов 🤍Караханян Г.Ю✨
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу наших врачей и…
ЕР
Евгения Романенко8 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда СТОМА
ЕМ
Елена Михеева1 отзыв
13 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда СТОМА
ПМ
Полина Макаренкова1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда СТОМА
АШ
Алина Шмакова7 отзывов
1 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда СТОМА
KB
Ksenia Borisova1 отзыв
28 марта 2024
НТ
Наталья Торопкина1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились своей оценкой. Мы уделяем особое внимание качеству об…
ВГ
Виктория Груздева2 отзыва
8 марта 2024
Были сегодня на приеме у врача Леженина Я.О (на Московской) .Осталась в шоке,такое ощущение что ей вообще наплевать на все!Ребенок лег,она под маской быстро пробормотала что-то ассистентке,та записала, потом говорит: у вас кариес, чтобы понять насколько он глубокий нужно сделать снимок ! на что я ответила :что снимок мы делали недавно, посмотрите у себя в базе( то есть врач даже не потрудилась залезть и посмотреть сделал ли снимок уже пациент)нужно впаривать ,что вам нужно сделать сейчас ! после того как нашли снимок ,ассистентка молча распечатала листок с прайсом лечения и дала на подпись.Видимо поняла,что меня не разведешь, и с каменным лицом сказала: давайте я вас провожу к администраторам и быстро ушла.Отврательный прием был! С предыдущим доктором у которой мы наблюдались (Алина А.) не сравнить. Не советую обращаться к данному врачу.
ЧП
Человек Просто2 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Команда СТОМА
Стоматологические услуги
Московская1 мин150 м
Московский проспект, 1951 этаж8 филиалов
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196066
Открытопо предварительной записи
Сеть стоматологических клиник «СТОМА» уже 30 лет работает в Санкт-Петербурге. Мы оказываем услуги по всем направлениям лечения зубов: лечение кариеса, удаление зубов, имплантация и протезирование, установка брекетов.

Многие врачи в компании работают более 15 лет! Наши доктора постоянно повышают свою квалификацию на базе собственного учебного центра, обучаются как в России, так и за рубежом.

Цифровая диагностика на современных томографах (3D и КТ) и ортопантомографах, терапия и протезирование с микроскопом последнего поколения Leica.

Вы узнаете стоимость лечения ещё до его начала. Фиксируем цены на 6 месяцев при 100%-ной оплате по плану.

Оплатить услуги в наших клиниках можно в рассрочку от ПАО «Совкомбанк». Оформление рассрочки за 5 минут.

Вернём 13% от стоимости услуг после лечения в ГК «СТОМА».