Персона

М
Мэри5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Мэри, день добрый! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем ждать Вас снова!
ЛИ
ММ
Мария Макарова4 отзыва
10 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Мария, приветствуем! Спасибо Вам огромное, за прекрасный отзыв! Мы стараемся для Вас!
АР
Аделина Ракушкина1 отзыв
6 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Аделина, благодарим вас за выбор нашей клиники и высокую оценку!
ЗД
Зинаида Доводчикова2 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Зинаида, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Ждём вас вновь.
ЛМ
Людмила Медиченко4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Людмила! Благодарим вас за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Стоматологические услуги
Садовая4 мин400 м
Спасская4 мин400 м
Сенная площадь5 мин450 м
Ефимова, 62 этаж3 филиала
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Почему мы?
  • Имплантация мирового уровня.
  • Современные методики.
  • Европейские системы имплантов.
  • Проверенная временем репутация докторов.
  • Доступные цены.
  • Различные виды стоматологических услуг.
  • Наши пациенты доверяют нам, поэтому рекомендуют нас своим друзьям. А мы в свою очередь оправдываем ваше доверие и дорожим вами.
  • Мы владеем всеми видами стоматологической помощи, поэтому предложим оптимальный вариант.
  • Даем гарантии на наши работы!
Позвоните нам, и мы ответим на ваши вопросы!
Лигатурная брекет-система — 18…