Primed

Стоматологический центр города
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ИЕ
Ирина Е.9 отзывов
6 февраля 2024
Посещала данное учреждение в октябре (гигиена полости рта) и декабре (жалобы на боли ввиду перелома зуба). Сразу отмечу что была по ДМС (знаю что клиники не очень любят ДМС, прям очень). На визит по поводу боли зуба после перелома доктор опоздал более чем на 40 минут, я сидела ждала. Во время приема доктор сделала снимок, отметив что это подарок = компенсация за опоздание. (Тут вопрос: почему не сделать было по страховке?! Страховая снимки оплачивает). Перелом зуба подтвердился, диагноз - удаление и имплантация. Записалась на консультацию к имплантологу. конец года, я пару раз откладывала прием ввиду занятости. После нового года улетела в командировку. По возвращении решила, наконец-то, заняться здоровьем, в том числе зубами. снова записываюсь на консультацию к имплантологу, параллельно записываюсь к лору, для которого желательно иметь снимки (как позже выяснилось, снимок стоматологический мне бы не подошел, зря бы бегала). Запрашиваю их в клинике, администратор сообщает что нужно заплатить 450 рублей и КТ выдадут. На утро звоню снова в клинику чтобы уточнить на какой носитель можно записать, узнаю что мне нужно заплатить за тот самый «подарок», ту самую компенсацию за опоздание доктора на прием, «вчера девушки не увидели что Вы не оплатили». Догадываюсь что помимо снимка мне нужно было бы еще оплатить и за запись на носитель. Итого 4000. Без проблем, я в состоянии это сделать, но сразу, по факту, а не «потом когда кто-то не заметил»… К докторам претензий нет, но работа администраторов… с таким отношением не удивлюсь если во время имплантации кто-нибудь что-нибудь еще бы забыл и мне нужно было бы заплатить еще N-ную сумму. Планировала ставить имплант в этой клинике, но больше туда ни ногой.
ОД
Ольга Домнина15 отзывов
9 декабря 2023
СФ
Светлана Формалева1 отзыв
21 июля 2023
Primed, стоматологический центр города
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за отзыв 😉 Очень приятно!
ИЛ
Маяковская10 мин900 м
Невский проспект, 1301 этаж8 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
МЕДИ, система клиник
Скидка 20% на контурную пластику и биоревитализацию
I-dent, стоматологический центр
3D-сканер, КТ. Комплексная диагностика и план лечения: 5000 ₽. Звоните
Витаника, стоматология
Лечение под микроскопом. Максимальный комплекс услуг по выгодным ценам
Узнать новые акции
Белый слон, клиника эстетической инновационной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым