МЕДИ

ЕС
Егор Саблин4 отзыва
21 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Егор, рады, что смогли вам помочь в острой ситуации, спасибо за ваш отзыв! С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Es
Evgeni spb5 отзывов
13 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Евгений, спасибо за отзыв. Мы считаем, что честность, это очень важно! Будем рады видеть вас снова…
AL
Alina Lama2 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Осталось крайне негативное впечатление. МЕДИ позиционируется как учреждение бизнес-класса, но касается это только цен. В районной стоматологии со мной общались вежливее и работу выполняли аккуратнее, чем тут. От начала процесса лечения до самого конца было ощущение, что всё сделано для удобства врача, и ничего для пациента. Что не понравилось: 1. Неудобная кушетка, навязывание ненужных процедур типа сфоткать зубы, пожелания сделать КТ за 4 тыс.рублей без показаний (но можно отказаться). 2. Очень неумелая ассистент доктора. В обычную трубку-слюноотсос предложила мне самой плевать, естественно, труба стала больно стучать по зубам. Да и в целом было ощущение, что за мои же деньги на мне обучается их персонал. 3. Когда я попросила сплюнуть в раковину горький анестетик (который почти весь вылился в полость рта), стоматолог Соловьева О.Г. нахамила мне, заявив "Ведите себя нормально, тут вам не парикмахерская". Это неадекватная реакция врача, на мой взгляд. 4. Соловьева О.Г. лечит грубо и болезненно. А изоляция зуба в её исполнении — средневековая пытка. Прошло уже достаточно времени с приема, но разодранная десна так и не восстановилась, несколько дней держалась гематома и подтекала кровь. По её же словам лечение кариеса происходит с кровью (хотя я просила просто заменить пломбу). И в целом во время работы не любит пояснять, что делает и зачем. 5. Во время лечения на меня свалилась какая-то деталь от лампы. Надо ли говорить, что никто не извинился? 6. Также Соловьева О.Г. не смогла обосновать, из чего складывается стоимость названной цены. 7. Администраторы элементарное "здравствуйте/до свидания" сказать не могут. Я заплатила 17, 500 за замену пломбы, что в любом другом месте стоит 5-6 тысяч, так мне ещё и нахамили. Первый раз негативные впечатления от стоматологии. Не рекомендую
AP
Andrey Parakhnevich19 отзывов
3 июня 2023, отредактирован
ОО
Оля Оля14 отзывов
17 апреля 2022, отредактирован
Очень нравилась гинеколог Берёза, всегда было комфортно, никакой боли от того же зеркала. Посещала последние 2 года только ее. Но после последнего приема в меди, через 3 месяца, уже в другой клинике, онкоцитология которую сдавала по несколько раз в год у вас пришла плохая, в срочном порядке на гистологию и мы имеем предраковое состояние шейки матки второй стадии. В 21 год, врачи не верят что я последние 2 года посещала гинеколога потому что должны были не только увидеть глазами что там у меня но и забить тревогу на анализы которые я эти два года исправно сдавала раз в 4-6 месяцев. Всем рекомендую таких врачей к которым хочется вернуться на прием как в этой клинике, но я лучше выберу гинеколога который способен заниматься диагностированием и лечением, а не улыбаться глядя в глаза и говорить что у меня все отлично А вот результат гистологии который такой только благодаря халатности гинеколога этой клиники "плоскоклеточное интраэпителиальное поражение шейки матки высокой степени: HSIL (CIN II - умеренная дисплазия плоского эпителия). Хронический цервицит с очаговым койлоцитозом"
РЩ
Роман Щукин3 отзыва
8 сентября 2020
АГ
Анна Громова7 отзывов
23 июня 2020
25 июня 2020, официальный ответ
Анна, очень рады, что Вам все нравится, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!
ДЛ
Денис Лукьянович11 отзывов
30 сентября 2019
1 октября 2019, официальный ответ
Денис, большое спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Анализы
Стоматологические услуги
Массаж
Виды эпиляции
Комендантский проспект, 17 к11, 2 этаж12 филиалов
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197371
Система клиник «МЕДИ» — одна из ведущих медицинских компаний в России, оказывающая услуги в области стоматологии, пластической хирургии, эстетической и семейной медицины, лазерной коррекции зрения. «МЕДИ» объединяет клиники элит- и бизнес-класса в Санкт-Петербурге и Москве, а также сеть центров стоматологической рентгенодиагностики.
Индивидуальный подход и сопровождение пациентов, удобное расположение в разных районах города, возможность получения полного цикла услуг от диагностики до оперативного лечения в одной клинике — всё это позволяет сделать процесс лечения максимально удобным и комфортным.
Безупречный сервис, обеспеченный готовностью каждого сотрудника решать проблему пациента как свою собственную.
Система менеджмента качества, соответствующая мировому стандарту ИСО 9001:2008.
Лазерная эпиляция на александр…