Частные стоматологии
3.9
Es
Evgeni spb5 отзывов
29 января 2024
Выбирал сначала ортодонта-гнатолога на сайте продокторов, обратил внимание на гнатолога Косолапову, высокий рейтинг, отзывы, решил было вот тот профессионал кто нужен в моей ситуации, где скоро снимать брекеты, но нужна сплинт терапия, а также вопросы по моей долгоидущей в моей клинике ортодонтии в целом. Позвонил в клинику, объяснил ситуацию, есть брекеты, описал вопросы, сказали приходите - все обсудите с доктором, у вас есть целый час для всех вопросов, консультация 1500. Потом еще раз перезвонил уточнить, что мне нужны будут все 60 минут консультации - много вопросов, брекеты итп, да говорят, приходите, ждем, доктор вам поможет. Прихожу я пораньше в клинику, дают бланки договора в двух экземплярах, а приложение к договору в одном экземпляре которое себе забирают, а в нём прямым текстом: "специалисты не несут ответственность за последствия медицинских осложнений лечения", "ожидаемый мною положительный результат лечения не гарантирован", грубо говоря одели пациенту брекеты, а у него от них резорбция корней - клиника ответственности не несет, зубы можете выбросить. Я подписал внизу на приложении что если нет ответственности клиники от лечения отказываюсь. Зашел на прием, думаю, ну все сейчас решу все вопросы, получу все ответы, стал описывать ситуацию по брекетам, что надо от доктора итп, а она 4-5 минут слушала, слышит пациент прошаренный, термины знает, косяки прошлого лечения видит, да еще видать информация пришла что приложение к договору прочитал, по нему ресешепшеонисту вопросы задавал, и говорит: "у вас брекеты? у меня консультация пациентов с брекетами стоит 10000 рублей". У меня чуть эти брекеты и не отпали, я было взял диски КТ, взял ноги в руки и на выход, быстро оделся и ушел. В целом сказать что от посещения клиники расстроился нет, скорее эстетически расстроился, по Косолаповой столько отзывов, так настроился на профессиональную беседу а получил то что получил. В итоге: по клинике - плохо, по Косолаповой - тоже плохо.
YZ
Yuliya Zavyalova6 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
Проходила лечение у ортопеда Анны Семеновой. Анну мне порекомендовали друзья как ответственного, дотошного доктора-перфекциониста. В моем случае мне требовался именно такой врач) Мы занимались заменой коронки на переднем резце (21 зуб). Это кропотливая работа, тк очень много эстетических нюансов и требовалась максимальная идентичность соседнему зубу. Мы справились на миллион/10. Отдельно отмечу, что у меня случились форс- мажорные обстоятельства (временная коронка слетела по моей вине) и чтобы не остаться без зуба, я приехала в клинику без предварительного звонка под открытие клиники. И меня экстренно принял без записи дежурный терапевт. Благодарю администраторов и докторов за невероятную эмпатию и ответственность к пациентам! Это очень важный аспект) Дизайн у студии космический. Рентген-кабинет, кабинет ортопедов в стиле киностудии (я прочла это как отсылку к голливудской улыбке))). Я в полном восторге и с удовольствием теперь сама рекомендую вас своим знакомым. Спасибо за бесценный вклад в мою улыбку!
EA
Elena Antipina6 отзывов
29 декабря 2020
Ос
29 декабря 2020, официальный ответ
Елена, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ог
олег гр1 отзыв
10 февраля 2019
Ос
10 февраля 2019, официальный ответ
Олег, Добрый день. Гарантии Клиника даёт. И этими гарантиями служат ретенционный аппараты. Не съёмны…
Стоматологические услуги
Озерки13 мин1 км
Удельная21 мин2 км
Проспект Тореза, 951 этаж
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194214
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
MY ORT, клиника функциональной стоматологии, ортодонтии и гнатологии
Выбор пациентов — 2022
Врачи улыбок, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
СТОМА, стоматологическая клиника
Профессиональная чистка зубов от 3450 руб.
Риадент, клиника стоматологии и косметологии
Дерматокосметолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-хирург • Цифровая стоматология • Инъекционные процедуры • Пилинги • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Wi-Fi