Транспортная компания
Кирилл Ищенко57 отзывов
14 ноября 2023
6000000, транспортная компания
15 ноября 2023, официальный ответ
Кирилл, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Рады что наш сервис приносит вам положительные эмоции.
Александр Мисник5 отзывов
6 октября 2023
Андрей Местный607 отзывов
12 апреля 2023, отредактирован
Самое худшее такси из всех, которыми я пользовался. Мобильного приложения у них нет, на сайте в личный кабинет не войти, потому что смс с кодом не приходит. Соответственно и не отследить, где автомобиль. Вызвал такси сегодня в 16:36, оплатил Онлайн на сайте. При оплате на сайте скидка 30%, но даже со скидкой цена очень высокая. Вызвал на ближайшее время, обещали через 15 минут. Прошло 15 минут, звонит диспетчер и говорит: водитель в пробке на ул. Коммуны, приедет к вам через 25 минут. Ок. Жду. Посмотрел по яндекс картам, на ул. Коммуны действительно маленькая пробочка, но не на всю улицу, и минут за 20 можно приехать. Проходит 25 минут. Машины нет. Звонка нет. А уже 40 минут прошло. Прошло ещё 40 минут, и автомобиль приехал. Неужели. То есть я прождал машину 1 час 20 минут. За опоздание я извинений не услышал. Вроде говорили автомобиль будет красного цвета с их логотипом, по факту приехал обычный коричневый автомобиль, даже не похожий на такси. На сайте и в группе вконтакте у них уже давно свежих новостей не появлялось. Как будто на уровне 2010 года так и остались, их тогда активно рекламировали "Хит всех сезонов - такси шесть миллионов". Петербургское такси 068 намного лучше. 5 лет назад я был у них в офисе на собеседовании на должность диспетчера. Офис расположен в Ржевке в двухэтажном здании среди частных домов. Район этот как деревня. В отделе персонала работали две женщины пенсионного возраста. Сказали, что у них бесплатная развозка до метро Ладожская для сотрудников. Я не устроился, мне не подошёл график работы, который по телефону мне почему-то не озвучили.
Озерки21 мин2 км
Асафьева, 6 к2
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194356
Drivee, сервис для заказа поездок и доставки
Отправляй посылки по городу на своих условиях
Скачать приложение
Реклама6+
Алина, служба заказа легкового транспорта
Комфорт • Эконом • Детское кресло
Север-Авто, г. Санкт-Петербург
Северная Пальмира, сервис заказа легкового транспорта
Емеля, служба заказа легкового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны