Цветоптторг

Магазин цветов
4.2
Альстромерия: 20 штук = 2000 рублей. Богатый выбор цветочных букетов
РекламаИП Кава И. А. ОГРНИП 319784700149147.
4.2
ТК
Татьяна Кузнецова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за высокую оценку 💛 На следующей неделе привезем рассаду, будем рады видеть Вас снова. 😉
ДЛ
Денис Лев4 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Благодарим за высокую оценку. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
oj
ortiq0606 jalilov1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за восхитительный отзыв. Очень рады, что все понравилось.
ВК
Василиса Кириллова2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Василиса. Подскажите, пожалуйста, какой магазин Вы посетили (адрес) и в чем проблема?
AU
Apple User2 отзыва
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Apple! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть Вас.
Gf
Gregorii fre5 отзывов
28 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв! Всегда рады Вам.
EA
Ассортимент
Смольный2 мин150 м
Тульская улица, 81 этаж3 филиала
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191124
Наши магазины расположены в исторической части Санкт-Петербурга. С этих магазинов в 2004 году началась история бренда «Цветоптторг».

Сегодня это два салона с современным оборудованием и обработкой срезанных цветов по технологии Long Life («Длинная жизнь»). Цветы и букеты, приобретённые у нас, будут долго радовать вас и ваших близких своей свежестью и разнообразием. В наших магазинах вы сможете купить цветы оптом и в розницу, а также предметы интерьера, подарки, открытки ручной работы. Наши опытные флористы соберут для вас букет любой сложности премиального сегмента. Мы рады видеть вас в любом из наших магазинов либо доставить цветы по вашему желанию.
Сейчас действует акция!Скидка…