Интан

НХ
Ника Хакимова1 отзыв
8 июля 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы и не забывайте о профилактических осмотрах.
ЛС
Леся Савенкова1 отзыв
19 мая 2023
Ставлю 3 звезды из-за непрофессионализма администратора на ресепшен. Три моих прихода в клинику сопровождались недовольным лицом и такими же реакциями администратора, будто находишься в бесплатной советской поликлинике. Закатывает глаза, морщит нос, кривит губы, когда с ней взаимодействуешь (не только со мной, с другими пациентами также). Абсолютно не понятно почему. Плюс ко всему администратор отказалась искать мой слепок зубов, который я сделала в клинике ранее и просто пришла его забрать. Посмотрела в шкафу, сказала, что слепков там лежит много и конкретно мой она найти не может, это долго и требует времени🗿 Никакой системы хранения, вероятно, нет, маркировок по фамилии или дате тоже. Либо маркировки есть, но администратору просто стало лень искать. Даже на пункте выдачи товаров сотрудники идут и по маркировке ищут товар глазами. Полчаса пыталась уговорить администратора клиники просто пойти и поискать «товар», который я оплатила. Я уж точно не из тех, кто приходит ругаться и не думала, что здесь придется. Удивилась, что моя просьба вообще вызвала столько сложностей и негатива. В итоге ушла ни с чем, но потом администратор позвонила и сказала, что слепок нашли и можно идти забирать. Это, безусловно, плюс, но к этому моменту я уже приняла точное решение, что в данной клинике ставить брекеты не буду, хотя планировала. Хочу отметить чудесного и приятного доктора Сираниту и ее ассистента молодого человека. Взаимодействие с ними было очень комфортным, план лечения был построен адекватный и с учетом пожеланий.
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, любое мнение для нас играет очень большую роль в развитии. Напиши…
Антон Анатолий7 отзывов
26 апреля 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку наших специалистов. Будем ждать Вас снова!
КМ
Камилла Минка1 отзыв
15 апреля 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова в адрес нашей клиники. Лучшая награда для доктора - поло…
МЗ
КС
Константин Симонов16 отзывов
30 ноября 2022
1 декабря 2022, официальный ответ
Влада, добрый день, благодарим вас за приятный отклик! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
АШ
Анатолий Шваб5 отзывов
8 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Мы старались 🤗
Стоматологические услуги
Проспект Славы3 мин250 м
Международная19 мин1.5 км
Бухарестская улица, 962 этаж29 филиалов
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
Мало посетителейОбычно в 14:00
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Демос, многопрофильный медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • КТ зубов • Лечение во сне / седация для детей • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Бюджетная стоматология, медицинский центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Скидка 25% на всё!*
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (812) 507-96-23.
Unident, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба