Валаам

18 ноября 2023
ТЛ
Татьяна Левина13 отзывов
7 августа 2023, отредактирован
Вперые стало плохо после укола в этой клинике.И доктор вызвал скорую, даже не поставив мне инъекцию супрастина.По крови аллергическая реакция подтвердилась."Доктор" же сказал,что это, возможно, от стресса, а не аллергия( ранее мне зуб без анестезии удаляли, какой стресс).Выводы делайте сами.Моя аллерголог сказала,что это крайне некомпетентно и повезло, что дождались скорую спустя 30 минут, супрастин "доктор" сказал не пить.Сначала пришла по Дмс-отказали в лечении,якобы страховая не согласует.В другой клинике все согласовали на этот же зуб.Доктор сказал что с такой гранулемой можно ходить годами, хотя 4 доктора из других клиник сказали лечить.Вопрос к компетенции доктора.Далее пошла по дмс(эта же клиника в Красносельском районе)-доктор сказала, что не знает, получится ли пройти каналы.В другой клинике их прошли. Страховая направила письмо,чтобы прислали сертификат, письмо они "не видят".Главный врач перезвонил и сказал, что такая ситуация-нормальное явление,т.к.бывают побочки.Но что странно,что побочки возникли только в этой клинике.А к стоматологу я хожу регулярно.
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Наша клиника очень внимательно и ответст…
АТ
Андрей Титов22 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
7 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв.
ТА
Татьяна Анкудовичуте2 отзыва
26 июня 2023
Обратились в эту клинику т.к у ребенка(4года) болел зуб и срочно пришлось искать нового врача. Ощущения от посещения клиники остались двойственными. С одной стороны ребенку все понравилось, готов продолжать здесь лечить зубы и дальше. И мы бы ходили т.к ближе к дому. С другой - стоматолог практически напрямую,и не раз,сказала что лечить она ребенка не будет. Что для меня крайне удивительно. Зуб не долечен и нужно продолжать лечение, но нам в этой клинике не рады чтобы продолжить. Я могла бы еще согласится если бы ребенок себя плохо вел, не открывал рот итд. Он просто боялся, говорил что ему страшно и больно. Но при этом если с ним разговаривать, то рот открывал, слушался что говорят. В чем была проблема я не поняла. Либо у врача есть представление, что в 4 года дети ложатся и тихо себя ведут. Возможно есть и такие, но я видела тех, которые могут и кусаться и орать(родственники стоматологи и поэтому знаю). Далее врач начала говорить ребенку, что если он рот не откроет, то ночью он поедет в больницу и ему вырвут зуб. Возможно каким то детям и помогает запугивание, но правильно ли это? Ведь все стоматологи наоборот пытаются чтобы дети их не боялись. За пол часа сыну поставили укол, просверлили зуб, положили лекарство и закрыли временной пломбой чтобы ДРУГОЙ врач начал лечить пульпит. На мой вопрос, что запись к стоматологу,которому мы ходим, почти через 3 недели и разве можно ли так ходить долго с лекарством мне ответили пусть ходит. Когда лечение закончилось, то у ребенка была прилипшая вата и паста на губах, но никто не убрал и пришлось самой лазить в рот и убирать ему вату. По итогу с нас взяли около 3 тыс и дали справку для другого врача что было сделано и что делать дальше.
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обращение, нам очень важна обратная связь и мы обращаем большое внимание на…
КУ
7 марта 2019
m
mizkuzy90 отзывов
28 ноября 2017, отредактирован
Посещала данную стоматологию 3 раза и хотелось бы отметить некоторые вещи. Стоматолог Тупиков Валентин Владимирович оказался компетентным специалистом, а также очень вежливый. Грамотно советует, что будет ЛУЧШЕ сделать для лечения, а не что будет выгодно для него или данной стоматологической клиники. Очень тщательно делает свою работу и даже однажды сказал, что если я вдруг захочу почистить зубы от налёта, то лучше обратиться к другому специалисту, так как он хочет заниматься куда более серьёзными проблемами ротовой полости)), однако, если захотеть сделать эту процедуру именно у него, то он не сможет отказать. Вот такой вот хороший доктор. В целом, в клинике приветливый персонал, они всегда обзванивают и напоминают о будущем визите. Клиника находится в 5ти минутах ходьбы от метро Достоевская. Подводя итог, хочу отметить работу именно этого специалиста (был случай лечения зуба у моего мужа, его записали к другому стоматологу после чего у него образовалась щель между зубами (видимо пломбу сделали не в притык к соседнему.) после, он записывался уже к Валентину Владимировичу, т.к. с ним таких проблем не было. Тоже доволен) Всем крепких и здоровых зубов!
Стоматологические услуги
Владимирская3 мин300 м
Достоевская4 мин350 м
Маяковская5 мин450 м
Колокольная, 111 этаж4 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Красивые зубки, центр имплантации и стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Она-Эстетик, клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Бесплатная консультация • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный
Кисс, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Лазерная стоматология • Оплата по QR-коду
Смайл, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду